Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Мы против платной рыбалки в России!

SFT- forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SFT- forum » Собираемся на рыбалку » Маршруты нахлыстовика р. Амгунь-р. Им


Маршруты нахлыстовика р. Амгунь-р. Им

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Небольшая горная речка Им находится в труднодоступном районе Хабаровского края являясь одним из многочисленных притоков Амгуня (левого притока Амура).
          Рыбалка на всем течении реке Им сопровождается ловлей крупного ленка достигающего веса 6 и даже более килограммов веса и совсем не маленьким тайменем (до 40 кг., в персоне)
          На всем протяжении реки Им хорошо и повсеместно ловится "разнокалибирный" хариус.
          В связи с полным отсутствием дорог, как собственно и населенных пунктов, заброска на реку к месту проведения сплава и возвращение в Полину осуществляется посредством катера.

Поездка состоит из следующих этапов:
1. Автобус/такси Хабаровск-п. им. Полины Осипенко (1500/3000 р.)
2. Заброска катером, лодками в среднее течение реки на перекаты - цена договорная по месту.
3. Сплав на лодках  по р. Им до р. Амгунь, там уже на катере заберут и доставят до поселка.
4. В поселке есть хорошая гостиница 800 р. с человека за место в 2-х местном номере с кондиционером, душем и телевизором. По желанию баня.
5. Утром автобус из Полины до Хабаровска или такси, цены примерно те же.
Ориентировочные общие затраты на человека около 30 тысяч, общее время в поездке до 10 дней.

По всем вопросам можно обращаться:
  Мавланов Бахт 8-909-828-4638 - находится в п. им. Полины Осипенко, занимается организацией забросок и документами;
  Фроленок Александр   8-914-1996-000 - в Хабаровске, так же организацией забросок и техническим обеспечением.
  Ну и здесь в форуме конечно можно вопросы общие обсудить

На эту осень уже планируется поездка по данному маршруту. Может и сам скатаюсь если выскребу 2 недели отдыха.

Отредактировано hitocu (2012-07-12 19:34:35)

0

2

Сегодня опять по Иму общались, поездка состоится в любом случае, уже есть экипаж на 1 катер (4 чел), при необходимости возьмем второй.
Поездка будет в октябре, по Иму подниматься далеко не будем, километров на 10. Там перед заморозками самая лучшая рыбалка, вроде как местные такую информацию дают.

0

3

Если в октябре - я бы присоединился, если есть еще места в команде.

0

4

Парни,я в теме

0

5

хотелось бы уточнить число "слета" и сколько дней будет сие мероприятие?

0

6

flytyer написал(а):

Если в октябре - я бы присоединился, если есть еще места в команде.

Сегодня Александру звонил, говорит что есть.

0

7

Вовчила написал(а):

хотелось бы уточнить число "слета" и сколько дней будет сие мероприятие?

Я думаю такие точности только в сентябре будут известны, зависит от температуры воды, уровня, погоды в августе-сентябре. В общем много от чего.
Лучше всего звонить и уточнять по телефонам указанным вверху. Ребята непосредственно этим занимаются. Я постараюсь их пригласить на форум что бы отвечали на вопросы более детально.

0

8

Раз место есть - я в команде.  :cool:

0

9

почему тема застоялась? не ужеле нет заинтересованных?

0

10

8-) усе в отпуска разъезжаются, планы на осень определены. В сентябре уточним дату выезда, способ как добраться до Полины. Лучше конечно на такси или своем транспорте. Не нравится мне рейсовый автобус, коленки девать совсем некуда и пыльно.

0


Вы здесь » SFT- forum » Собираемся на рыбалку » Маршруты нахлыстовика р. Амгунь-р. Им


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно