Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Мы против платной рыбалки в России!

SFT- forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SFT- forum » Общалка » Детский фестиваль рыбалки нахлыстом Junior Fly Day - 2012


Детский фестиваль рыбалки нахлыстом Junior Fly Day - 2012

Сообщений 21 страница 30 из 58

21

Слава,я при этом ещё и прикорм использовал(корочка хлеба в воду)какой ажиотаж! :D

0

22

Я им карповую прикормку сыпал, парни еще и бойлов обильно добавляли, пир горой шел. Думаю что место фестиваля тоже прикормить за пару дней стоит  8-) , возможно и покрупнее что подойдет за мелочью.

0

23

В общем то можно и список участников уже составлять, месяц с небольшим остался.
Итак участие принимают практически все наши юные победители и призеры ранее проведенных детских соревнований, пофамильно пока не пишу а в общем получается так:
1. SFT- forum - 3 участника, по крайней мере те кто тренируется по средам на "Лукоморье", еще 2 участника под вопросом.
2. Хабаровская Региональная Общественная Организация Традиционных Славянских Состязаний "Радомир" - 4 участника будут участвовать в программе 1 дня и учиться на 2 день. В соревнованиях по нахлысту пока не участвуют.
3. Автор проекта школа выживания Олег Ильюк "Не пропаду" (Экстрим-спас) и с ним 7 участников  будут участвовать в программе 1 дня и учиться на 2 день. В соревнованиях по нахлысту пока не участвуют.
4. Продолжаем запись

Отредактировано hitocu (2012-08-08 16:21:49)

0

24

Да, похоже, что получится скорее всего эдакая нахлыстовая тусовка - детишки пока не в силах самостоятельно участвовать в соревнованиях....

0

25

У нас предусмотрена помощь родителей, поэтому изначально так и получается. Хотя на первых соревах по поплавку родители первые полчаса помогали, потом дети сами начали ловить. Лиха беда начало, главное начало будет, энтузиастов хватает. Будут два руководителя серьезных детских клубов, которые эти соревнования включают уже в свой обязательный план мероприятий. Теперь вязание мух и ловля на них добавится в багаж знаний по выживанию в лесу. Ну а нахлыстовая тусовка с детворой на природе давно уже назревала, у меня друзья начинают по средам подъезжать, у кого детишки есть

Отредактировано hitocu (2012-08-08 16:32:32)

0

26

Отлично!

0

27

Сейчас еще детвора с лагерей и с моря вернется, добавятся в участники.

0

28

Тогда уже точно какая-то расширенная программанужна, чтобы все были заняты...

0

29

Самое интересное что практически тем же составом будет проходить турнир по подледной ловле гальяна-ротана на мормышку или муху в конце ноября-начале декабря. Место клевое и безопасное в плане толщины льда и глубины уже есть, только участников с рыболовных форумов думаю побольше будет.

Отредактировано hitocu (2012-08-08 16:37:37)

0

30

flytyer написал(а):

Тогда уже точно какая-то расширенная программанужна, чтобы все были заняты...

Прграмму руководители клубов на себя взяли, мы только сам турнир, повязушки и покидушки организуем. В общем будут организовывать все это дело 3-4 взрослых, каждый отвечает за свое. С нахлыстовиков урок вязания и заброса, остальное уже распределили, в том числе и кухню

Отредактировано hitocu (2012-08-08 16:40:15)

0


Вы здесь » SFT- forum » Общалка » Детский фестиваль рыбалки нахлыстом Junior Fly Day - 2012


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно