Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Мы против платной рыбалки в России!

SFT- forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SFT- forum » Общалка » Детский фестиваль рыбалки нахлыстом Junior Fly Day - 2012


Детский фестиваль рыбалки нахлыстом Junior Fly Day - 2012

Сообщений 11 страница 20 из 58

11

Я вот про запускание самолетиков на дальность ссылки кидал ну и в принципе не проблема будет попросить турклуб "Радомир" для них досуг организовать после того как "устанут" рыбу ловить 8-)

0

12

Во - и малышня при деле будет! :cool:

0

13

flytyer написал(а):

Виталя, покупай троечку!

Обязательно.......со временем.Текс,счас мода еще на тенкару пойдет. :D

0

14

Слава, про возраст не понял - расширить в обе стороны имел ввиду, от малышни и до подростков? Вопрос с того что моему еще нет полных 7-и годков, если расширять возрастные рамки, то постараемся поучаствовать.
Если уж пошла такая пьянка, то может быть имеет смысл пару занятий-тренировок для детей провести до соревнований, на Лукоморье, например?

Отредактировано ParakaVN (2012-07-16 10:52:36)

0

15

Так кто мешает? собираемся же все равно...

0

16

ParakaVN написал(а):

Слава, про возраст не понял - расширить в обе стороны имел ввиду, от малышни и до подростков? Вопрос с того что моему еще нет полных 7-и годков, если расширять возрастные рамки, то постараемся поучаствовать.
Если уж пошла такая пьянка, то может быть имеет смысл пару занятий-тренировок для детей провести до соревнований, на Лукоморье, например?

Да, вот про детей форумчан и думал в первую очередь когда возраст расширять подумал. У нас так понимаю 5-7 лет трое детишек есть где то.  Сейчас с пионерского лагеря народ "Радомировский" подтянется, там еще человека три рыбачков будет и тренер, который как раз с такими шкетами возится любит. Мы для них придумаем свою программу типа нахлыст в виде игр. Дадим им какую нибудь удочку бамбуковую с катушкой и шнуром, пущай бутылки пластиковые сбивают на расстоянии 5-7 метров и т.п.

А на Лукоморье я с Илюхой полюбому по средам приезжать буду, пускай смотрит, мух то уже вяжет и бросать пытается.

0

17

Ну "смотрит" и "бросает" разные вещи, мой так уже несколько лет смотрит, а вот на то чтобы учиться забросу его не более чем на несколько минут хватает. :(  Нужен коллективный детский "экшен"...

0

18

ParakaVN написал(а):

Нужен коллективный детский "экшен"...

Полностью согласен  8-)

0

19

Это точно - у меня внука обладает удочкой уже второй год, но на помахалки ее вообще почти не хватает, только самую малость. Правда и возраст - только будет шесть, к тому же девочка.

0

20

Последние два дня была возможность спокойно подергать остробрюшек на нахлыст. Наиувлекательнейшее занятие я Вам скажу  :lol:  Когда вода вокруг мушки кипит и рыба мечтая стать дельфинами в полете пытается ее схватить, хохот и хорошее настроение на берегу обеспечено надолго всем присутствующим.

0


Вы здесь » SFT- forum » Общалка » Детский фестиваль рыбалки нахлыстом Junior Fly Day - 2012


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно