Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Мы против платной рыбалки в России!

SFT- forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SFT- forum » Экипировка » Вейдерсы


Вейдерсы

Сообщений 21 страница 30 из 31

21

ИМХО стоит.

0

22

Согласен с Димой , симс и в Африке симс , вот только ценник дюже Китаем отдает , обычно симс штатовский дороже . :dontknow:

0

23

Взял в Москве Симс штатовский себе. С сожалением совсем не дешёвый, но главное размер под себя, под короткие ноги и не худенький животик. Констатирую - ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН!

0

24

Подскажите как на вейдерах можно определить где они протекают если механических повреждений не видно? Как и чем починить? Думал швы, но нет проклеил там где лента отошла всеравно текут.

0

25

fish-ka написал(а):

Подскажите как на вейдерах можно определить где они протекают если механических повреждений не видно? Как и чем починить? Думал швы, но нет проклеил там где лента отошла всеравно текут.

Фонариком изнутри просветить,где явные отверстия-нанести капельку вот этого клея: http://www.flytying.ru/item742.html и осторожно втереть,но не размазать на большую площадь.

0

26

Спасибо, дыры высветил осталось заклеить!!!

0

27

Про вейдерсы, - купил в 2002г Кола Салмон, - лучшие из того, что были тогда, хотя я не такой рьяный "водолаз" как Алекс 99, но прослужили верой и правдой до 2014г,
в самом начале сезона потекли, а тут акция у Fly fishing, - меняют на новые с 30% скидкой, Поменял на короткую серию, - простите все, кроме Кола Салмон, такое барахло,-
все в пузырях, на стыках складки, морщины, от голени до колена узкие, в промежности глубоки, - пояс почти до груди поднимается, или та самая промежность ближе к коленям спускается..... Хотя с большой опаской, но проверю еще на воде, - обязательно отпишу как пройдут испытания меня Коло Салмоном...

0

28

Если пузыри - скорее всего расслоилась мембрана. лучше вернуть до испытаний, с обоснованием возврата.

0

29

flytyer написал(а):

Если пузыри - скорее всего расслоилась мембрана. лучше вернуть до испытаний, с обоснованием возврата.

Особенно если эти пузыри на швах! Да, Сергей? Сколько Светик поменяла - на третьих, по моему, остановилась?
Я же в прошедшие выходные вместе со снастями испытал вот эти Ссылка
Размер брал как и на предыдущих, но ощущения сложились, что новые уже в поясе и голенях. Хотя, может быть, как у шерсти - растянется. А так первые впечатления - СУПЕР! :cool:
Особенно пояс - широкий, хорошо облегает поясницу!

Отредактировано savelevay2009 (2015-03-19 23:52:38)

0

30

Сергей, спасибо за совет, - поменял, что нужно отметить у Максима на FlyFishing.ru, лет 12  все покупаю, - всегда все в порядке,
но с этими вейдерсами, не так. Те, что получил взамен, в меньшей степени, но такие же, менеджер пояснила, что они все такие....
а стоят они у них сейчас около 8000руб, жалею что не взял на SFT RiverWorks, мой размер был, отложил, но приболел и не довел дело до конца, обидно,
тем более, если они были настоящие. Интересно, - будут ли еще и стоят ли они таких денег?

0


Вы здесь » SFT- forum » Экипировка » Вейдерсы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно