Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Мы против платной рыбалки в России!

SFT- forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SFT- forum » Экипировка » Вейдерсы


Вейдерсы

Сообщений 1 страница 10 из 31

1

Купил вейдерсы вижен киппер.Вначале вода скатывалась с них как с тефлона.Прошло 2 месяца,теперь под ними двойные трико становятся влажными полностью,кроме неопренового носка.Это нормальное явление или им конец?Особенно когда нахожусь 3-4 часа на сильном течении.Посоветуйте,что делать.

0

2

У меня вижен икон, та же фигня, надеюсь, что это обычный конденсат от холодной воды.

0

3

Та же история на нескольких вейдрсах и у меня, даже при том условии если в воду не заходить, но при этом активно (или не очень) двигаться - тело остается сухое, но влага не успевшая выйти наружу через поры в мембране скапливается частично на внутреннем слое. Ну а находясь в воде влаге вообще некуда деваться т.к. поры мембраны снаружи закупорены молекулами воды. Так что не переживайте - нормальное явление, правильная термуха значительно исправляет ситуацию.

Отредактировано ParakaVN (2012-07-05 10:15:04)

0

4

У меня всё в поряде.2 трикухи китайские,2 носок хб,и шерсть.Целый день с утра до вечера шастаешь и в воде и на суше.Всё окейно. Вот если будешь в воде постоянно,то конечно же испарятся влаге некуда. %-)

0

5

Привет,Иван.А у тебя какие вейдерсы?

0

6

Тоже штаны Вижн ,какие не знаю. Текли несколько раз....каждый раз находил дырки. К мембране и швам претензий нет ваще......

0

7

У меня те же вейды,ситуация та же,так что думаю Слава прав,переживать не надо.

0

8

У меня на вижене на яйцах и жопе стали отклееватся полоски , правда на второй год , но все равно не приятно . На коле
такой ботвы не было , хотя за рыбалку м по десятке иногда проходить приходилось пёхом  :dontknow:

0

9

Игорь написал(а):

Привет,Иван.А у тебя какие вейдерсы?

Привет Игорь!  У меня  Коловские  гайды RS, те которые новые у них.

0

10

Может кому и понадобится, Вода с вейдерсов катится потому-что обработаны водо отталкивающим раствором (продается во многих обувных магазинах) и на пропускную способность не влияет, а вот температура воды и воздуха да,потееш сильнее. Я уже писал. как проверить мембрану, спирт, на сайте симса хорошо показано да и сам убедился, где сочится темнеет.

0


Вы здесь » SFT- forum » Экипировка » Вейдерсы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно