Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Мы против платной рыбалки в России!

SFT- forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SFT- forum » Техника и тактика ловли » Самостоятельная практика забросов. <


Самостоятельная практика забросов. <

Сообщений 11 страница 20 из 72

11

Так в том то и дело,я не знаю-надо или нет :dontknow:

0

12

Mikkus написал(а):

Наконец немного потеплело,подумываю выйти и поробовать для начала подержать шнур в воздухе,возникает вопрос,стоит ли устанавливать подлесок?
Подпись автораЯ увлекаюся спортивною рыбалкой.
Ловлю я рыбу в дождь жару и снег.
И не отвадишь от рыбалки даже палкой.
Люблю рыбалку как спортсмен, как человек.

Подлесок,ну или лески кусок,пушистик -обязательно.....Один не ходи-всё получится быстрей.

0

13

AnT65 написал(а):

Подлесок,ну или лески кусок,пушистик -обязательно.....Один не ходи-всё получится быстрей.

Пардон,не понял про "один не ходи-всё получится быстрей",что кого-то надо с собой брать? Прошу прощения за каламбур.

0

14

Чё щас делаешь?.....Есть время?

0

15

Да есть

0

16

Мiккusу
Прошу прщения я не знаю вашего имени (меня зовут Сергей) , но мне хотелосьбы узнать , с каким оружием вы собираетесь
вступить на сей тернистый путь . Ну там удилка по классу , шнур по конфигурации ?

0

17

О как у Вас, здорово! Я бы тож подошел, если не в Биробиджане жил!
Mikkus я бы на Вашем месте поехал, кпд выше

0

18

DEMIN написал(а):

Мiккusу
Прошу прщения я не знаю вашего имени (меня зовут Сергей) , но мне хотелосьбы узнать , с каким оружием вы собираетесь
вступить на сей тернистый путь . Ну там удилка по классу , шнур по конфигурации ?

Моё имя Михаил(не знаю зачем зарегался ником),Kola Salmon одноручное удилище Libra 8'6 футов 4 класс,шнур SCIENTIFIC ANGLERS 4 класс WF,катушка DAIWA того же класса.

Отредактировано Mikkus (2012-03-26 16:45:37)

0

19

Denis написал(а):

О как у Вас, здорово! Я бы тож подошел, если не в Биробиджане жил!
Mikkus я бы на Вашем месте поехал, кпд выше

Я обязательно воспользуюсь такой возможностью.

0

20

Миш , в принципе нормальная комплектуха . Что касаемо подллеска , то на тренировке он конечно нужен , но так как на сухую
всё это дело успешно коцается , лично я его вяжу из трёх по метру кусков лески 0,5 - 0,4 - 0,3 потом тряпочка и вперёд

0


Вы здесь » SFT- forum » Техника и тактика ловли » Самостоятельная практика забросов. <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно