Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Мы против платной рыбалки в России!

SFT- forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SFT- forum » Работа сайта интернет-магазина » Удобство работы интернет-магазина


Удобство работы интернет-магазина

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

Понятно, спасибо за ответ.

0

42

Выход, наверное, только в кооперировании. Алексей, может есть смысл уточнить по заказам и связаться с ними через Сергея. Как вариант

0

43

Есть конечно вариант - в прошлом году срабатывало. По средам на покидушки забирал заказы, для тех, кто присоединялся. Только в этом году на Проточной дамбу начали строить и мы сместились на Дельфин, но не факт, что и там все не застроят.

0

44

Вот еще новость. Связались с начинающей конторой, которая пытается зарабатывать на доставках и предоставлении других услуг. Доставка в Горький из Южного - 320 рублей не зависимо от размера и стоимости заказа. Другие маршруты не просчитывались.

0

45

flytyer написал(а):

Вот еще новость. Связались с начинающей конторой, которая пытается зарабатывать на доставках и предоставлении других услуг. Доставка в Горький из Южного - 320 рублей не зависимо от размера и стоимости заказа. Другие маршруты не просчитывались.

А если до центра просчитать, работаю в центре в течении дня нахожусь здесь.

0

46

Вот на что можно опираться - узнай, сколько берет такси Максим за прогон туда-сюда от работы в центре до меня, так вот эта служба возьмет чуть дешевле.

0

47

Доставка по Хабаровску заказа до 1 кг - 250 руб., доставляют на следующий день после нашей отправки. Так что вопрос с доставкой по городу, можно сказать, решен. Конечно кого это устраивает. Забыл добавить - это доставка EMS.

0

48

flytyer написал(а):

Доставка по Хабаровску заказа до 1 кг - 250 руб., доставляют на следующий день после нашей отправки. Так что вопрос с доставкой по городу, можно сказать, решен. Конечно кого это устраивает. Забыл добавить - это доставка EMS.

Сергей, оплатил заказ 20136, можно доставку оформить в центр?
С доставкой будет дешевле чем самому приехать))

0

49

Конечно можно!

0

50

flytyer написал(а):

Доставка по Хабаровску заказа до 1 кг - 250 руб., доставляют на следующий день после нашей отправки. Так что вопрос с доставкой по городу, можно сказать, решен. Конечно кого это устраивает. Забыл добавить - это доставка EMS.

Сергей я так понимаю посылку отправили, спасибо.
По мне так удобней с доставкой, как правило заказ не горит, денек другой подождет, а ехать за заказом по пробкам после работы, не очень удобно, я больше бензину сожгу на дорогу, плюс потраченное время, короче меня данная слуга вполне устраивает.

0


Вы здесь » SFT- forum » Работа сайта интернет-магазина » Удобство работы интернет-магазина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно