Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Мы против платной рыбалки в России!

SFT- forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SFT- forum » Работа сайта интернет-магазина » Удобство работы интернет-магазина


Удобство работы интернет-магазина

Сообщений 1 страница 10 из 50

1

Здесь можно оставить вопросы и пожелания по работе движка интернет-магазина. :tomato:

0

2

Мне очень удобна схема работы Вашего магазина.

0

3

:cool:

0

4

Здравствуйте.Работой магазина очень доволен. А по скорости рассылки заказов вам нет равных. :cool:

0

5

Спасибо за добрые слова!Наверное они не совсем заслуженные - запаса приманок все же не хватает,не успеваем вязать,поэтому заказы с мушками отправляются с некоторой задержкой.

0

6

FISHER1973 написал(а):

Здравствуйте.Работой магазина очень доволен. А по скорости рассылки заказов вам нет равных.

Согласен с FISHER1973 действительно заказы обрабатываются и отправляются быстро.

Отредактировано gennadii (2009-04-05 14:13:51)

+1

7

flytyer написал(а):

запаса приманок все же не хватает,не успеваем вязать,поэтому заказы с мушками отправляются с некоторой задержкой

Правильно, знал-бы прикуп жил бы в Сочи. Так и тут не знаешь, кто что закажет а за раннее вязать смысл.

0

8

В общем есть некоторые приманки,которые работают каждая в свое время и воду,есть некоторые работающие практически всегда ,но опять же на наших водоемах.Их может и есть смысл готовить с запасом,только и тут есть свое но.Нахлыст шагает по стране семимильными шагами,вот и приманки сейчас бывают востребованы самые разные,статистика отдыхает. :yep:

0

9

flytyer написал(а):

вот и приманки сейчас бывают востребованы самые разные

Вот и я про тоже. Честно говоря зашел с пол года назад в наши магазины в Томмоте и Алдане посмотрел а выбрать то и нечего крючки название одно, однотипные мухи вязанные как на конвейере по 25-30 руб. за штуку есть и по дороже и там например наборами по 5 - 10 штук, а выбрать то и нечего не то пальто для глаза красиво а не рабочие они почти все.  Форма нормальная а все остальное не то. Спрашиваю откуда товар говорят "Черная речка"  делает, а понятно Алтай. Естественно приманки должны быть разными там средняя полоса России а мы крайний север или вроде того. На Ангаре подмотка пером кремовая, до белой, а у нас в основном коричневая и все тона  до огненно рыжего к черному. Мормышки спросил про вольфрам посмотрели как на идиота говорят дорого брать не будут. Нету маркетинга нормального, леска плетенка года 2-3 как появилась, а до этого жилка клинская. Не конечно и импортная есть но ассортимент все равно скудный. Иногда появляется что то, но разбирается влет (ходовое).
Вот и переключился я на Интернет магазины практически все можно взять. Нет в одном во втором есть и т.д. Кстати честно говоря я все или почти все старые мухи утилизировал в этом году. Хотя в принципе все они рабочие и рыба на них ловилась но..... Все началось с книги.  Попалась мне книга в электронном варианте "Нахлыстовая мушка" автор Михаил Шишкин. Сперва посмотрел картинки как обычно потом давай читать, читал смотрел класс что скажешь. И понеслось нить не та, инструмента нет и т.д. короче ничего почти и нет. Бляха (ПАРДОН) 46 лет а как будто на одном  месте лет 10  стою даже больше (применял я раньше простые нитки на катушках ну 7-10 цветов), выписал разные проблем с формированием тела  мухи не стало, и покатилось потом пера, перо у меня есть на мух 300-400 точно хватит, Оставил их на формирование крылышек, но выписал я перья от  WHITING , половинки петушиных скальпов HALF COCK NECK двух цветов КЛАСС, (Во где перо - подбирать ничего не надо все ровное перо к перу стандарт 25 -30 см. длинна, одного пера на 5-10 мух хватает и еще на крылышки остатки остаются), седла индийских петухов,  сразу решил проблему с полным вязаньем  по правилам как положено. Хочется какого-то совершенства. Охотникам (Якутам заказал куски шкур домашнего, дикого оленя, изюбра и кабарги). Скоро весенняя охота откроется, перьев утки наберем. Сейчас пока не наступило лето вяжу себе в удовольствие  с наслаждением мух, ну 3-4 в день, обновляя старые мухи новыми.. И после работы отдых и полезное дело  Хорошо что есть такие интернет магазины. В которых  еще и прикупить можно фактически и практически всё как к примеру SFT-studio.

0

10

Доволен работой интернет-магазина. Делал заказ не раз и только хорошие отзывы. Так держать http://www.yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2025.gif

0


Вы здесь » SFT- forum » Работа сайта интернет-магазина » Удобство работы интернет-магазина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно