Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Мы против платной рыбалки в России!

SFT- forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SFT- forum » Работа сайта интернет-магазина » Удобство работы интернет-магазина


Удобство работы интернет-магазина

Сообщений 11 страница 20 из 50

11

Г-н flytyer, не поймите привратно. В плане пожелания.
Наверняка, будет понятнее посетителям в выборе, если администрация магазина улучшит наглядность и описание товара.
Как пример-цвет и качество даббинга. Хотелось бы видеть, если, по понятным причинам, нет возможности потрогать. А то, как то, расцветка с пуза белки не очень доходит до понимания...

0

12

Да, вопрос насущный. Задается не в первый раз, но тем не менее мы не торопимся что-то предпринять - решения пока нет. Все цвета даббинга в основной массе стандартные, озвучивается название, данное производителем. А вот по русски это так и будет - цвет с пуза белки. У каждого вязальщика этот цвет будет свой - у кого-то рыжее, у кого-то коричневее, видим мы тем более все по разному. Фактура материала в массе своей описывается, но если вы никогда не видели опоссума - а я его точно не видел - то как можно описать качество и структуру этогоо ворса, который входит одним из компонентов смеси? Макро фото, где волосины будут толщиной со спичку тоже не дадут достоверной информации. С цветовой гаммой постараемся решить - рядом с строкой в прайсе будет размещена маленькая фото, дающее представление о цвете. Предлагайте - может у вас есть какие-то конкретные решения. Невозможность потрогать - это самый большой минус интернет-магазинов, но тем не менее как правило покупается то, что уже известно - видел, пробовал у товарища или в розничном магазине - и еще чуть-чуть чего-то нового. :hobo:

0

13

Я не презываю проделывать сложные выкрутасы с макрофото. Хотелось бы просто видеть то, что предагают. В качестве и размере более-менее удобоваримом. И в плане рацы предлагаю выкладывать снимки в купе со стандартной серой шкалой, т.к. мониторы и камеры живут каждый своей жизнью.

0

14

На счет серой шкалы не знаю, но вот с пятном белого фона можно попробовать - так свои даббинги чехи выкладывают, на фоне белого получаем как раз тот цвет, какой заявлен. А баланс белого всегда можно настроить.

0

15

Сергей, здравствуй!
Исправь, там где "В помощ покупателю", должно быть "В помощЬ покупателю", это там где о системе скидок

0

16

Спасибо. %-)

0

17

Сергей, а возможно рядом с евро размерами одежды-обуви в скобочках писать русские?
слишком много разноречивой инфы по их сочетаемости(((((
а ошибаться как бы не хотелось.

0

18

Есть такая проблемка, да только кто бы нам дал это соответствие. У каждого производителя и даже у каждой страны свои мерки и подходы - американский 47 как раз на мой 45.5. Одно могу точно сказать - Норфин не маломерка, сшито с учетом русских богатырей. Попробую поискать в сети таблицу соответствия размеров, да только проблема останется - итальянский L и американский L будут сильно отличаться, хотя в таблице будет стоять тождественное соответствие. :hobo:

0

19

Вот таблица соответствия размеров и точки снятия мерок для одежды NORFIN.

0

20

Уважаемая администрация Магазина! Я являюсь Вашим клиентом, чему очень рад. Очень приятно и удобно, что на Дальнем Востоке есть такой замечательный магазин с широким ассортиментом для любителей и проффесионалов нахлыста! Пользуясь системой заказа на Вашем сайте, нельзя не отметить удобств и интуитивно-ясного интерфейса. Особо приятно, что Вы предоставляете покупателям возможность оплачивать заказ при получении на Почте. Однако у меня есть рациональное, как мне кажется, предложение. Было бы совершенно не лишним внедрить на сайте функцию "блокнота", а именно возможность сохранения выбранных позиций для последующего заказа. Это очень удобно в том случае, когда пользователь формирует заказ, но не может оплатить его в ближайшее время. В таком случае эта функция была бы весьма полезной, чтобы подолгу не вспоминать забытые позиции.
В любом случае спасибо Вам за Вашу работу, отличный ассортимент и гуманный подход в работе с клиентами!

0


Вы здесь » SFT- forum » Работа сайта интернет-магазина » Удобство работы интернет-магазина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно