Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Мы против платной рыбалки в России!

SFT- forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SFT- forum » Общалка » Крещенское купание.


Крещенское купание.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Решил на сей раз попробовать окунуться. Не смотря на мороз -40  народу было немеряно. Одел халат,валенки, и вперёд. Стресс конкретный,сразу заболела голова и мгновенно замёрзло всё. Как только вылез из майны тут же прилип ногами ко льду. Пришлось помогать руками :D Щас сижу и думаю,а слабо ли на следущий год повторить сей подвиг. %-)

0

2

Иван,ну этож надо так над организмом издеваться! :D У нас батюшки говорили не будем,много пьяных :dontknow: ,но вроде в этом году нормально,я бы окунулся :blush: работа блин.Всех с крещением!!!

0

3

Приветствую Виталий!  Ты знаешь,я пьяных вообще не видел.Хотя хрен его знает . Мне не надо было с головой окунаться. Прочитал в газете что опасно это . Сосуды в мозгу резко сужаются и короче могут быть проблемы.  Ну я как то без раздумий ,в тепме окунулся и в машину. А некоторые особи просто разгуливали по морозу в мокром виде и хоть бы х..й,а потом опять в прорубь.  :D

0

4

Иван написал(а):

А некоторые особи просто разгуливали по морозу в мокром виде и хоть бы х..й,а потом опять в прорубь.

Друзья минингита,не у нас теплее было,ну и плюс палатки стояли еще что-то,сдам по секрету :blush: Серега скромничает и молчит,ну опять же для нас старается,времени нету,позже думаю ответит :D

Отредактировано Виталя (2012-01-21 20:11:19)

0

5

Димарикус зазывал, так машина сдохла, все на работе.... А говорят там чаек, плов организовали в затоне на базе КАФ.... 8-)

0

6

flytyer написал(а):

все на работе...

:D Ну сказал же занят,потом :crazy: У меня неплохой фотик есть ^^  :rofl:  :rofl:  :rofl: Ну забыл я подробности :crazy:

0

7

Я почти каждый год окунаюсь, в этом тоже окунулся. Ни разу не чихнул. Сначала да, холодно так чтоаж пальцы сводит. Зато потом такой кайф.... словами не передать.  :cool:

0


Вы здесь » SFT- forum » Общалка » Крещенское купание.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно