Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Мы против платной рыбалки в России!

SFT- forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SFT- forum » Общалка » Есть еще настоящие буйные?


Есть еще настоящие буйные?

Сообщений 21 страница 30 из 225

Опрос

1. Конкурс или свап?
Конкурс

42% - 8
Свап

57% - 11
Голосов: 19

21

Я против свапа ничего не имею. Просто в данный момент он проходит на Читинском сайте. Может интереснее было бы учавствовать в свапе там, а у Вас параллельно провести конкурс и пригласить народ и оттуда ?

Отредактировано DUHA (2011-12-12 21:42:29)

0

22

Может так случиться, что будет и такой вариант(честно не знал про проведение конкурса на в Чите). С другой стороны что нам мешает сделать это у нас? :question:

0

23

Да ничего не мешает. Только два свапа тяжеловато будет тянуть :) А там на "Медведе" были мысли и про конкурс, но решили не заморачиваться. Думаю народ бы присоединился!

0

24

Тяжеловато кому? Участникам? Тут ведь такое дело - добровольное, поэтому и обсуждаем сначала, как и что проводить, ну и участие - дело каждого. Решать будем большинством голосов что делать. ^^

0

25

Хорошо! Будем ждать, что НАРОД решит.  Я своё мнение высказал.

0

26

Можно еще проголосовать - мнение и учтется...

0

27

буду однозначно участвовать, я за конкурс, уж больно охота помериться силами с опытными товарищами:) мой опыт меньше года)

0

28

Я за СВАП. Хорошо Иван сказал - своих мух много, но не все испытать удается. О рабочих, годами проверенных, тех что собственноручно связаны уже известно, а вот новые мысли и идеи, пусть и реализованные коллегами, такими же "больными, соседями по палате :D " могут быть интересны. :glasses:

0

29

dissoder, Приветствую!
Пока все-таки свап перевешивает - на Амур-рыбалке еще один товарищ за него. Может оказаться сложное положение - новичкам десяток одинаковых мушек будет трудновато связать... :tired:

0

30

По всей вдимости все на рыбалке - щука, корюшка...Кто где, да еще и Новый год на носу! :smoke:

0


Вы здесь » SFT- forum » Общалка » Есть еще настоящие буйные?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно