Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Мы против платной рыбалки в России!

SFT- forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SFT- forum » Общалка » Есть еще настоящие буйные?


Есть еще настоящие буйные?

Сообщений 1 страница 10 из 225

Опрос

1. Конкурс или свап?
Конкурс

42% - 8
Свап

57% - 11
Голосов: 19

1

Зима в разгаре, есть мысль провести состязание по перетягивагнию каната :D , то бишь монтажной нити. Предлагаю заняться муховязанием, но нужно определить, что это будет - просто конкурс или свап. Про конкурс понятно, а вот свап - это еще и обмен мушками. После определения тематики и окончания регистрации участников выясняется количество мушек, которое необходимо связать каждлму участнику - это количество равно количеству участников минус один. То есть если заявлено 10 человек, то каждому участнику необходимо связать 9 своих мушек - каждому кроме себя. В результате такого кокурса каждый заявивший получает набор мушек как минимум, ну а как максимум - призы от устроителей и спонсоров мероприятия.
Предлагаю высказывть свои предложения в форме голосования. Потом я распишу правила и то, как вообще будет проходить конкурс и откроем отдельную тему для регистрации участников. Кто желает добавить свою лепту в копилку будущих призов - милости просим спонсоров!

Теги: конкурс по вязанию мушек,свап

0

2

Да, чуть не забыл - еще необходимо мнение, сколько человек максимум должно участвовать. :hobo:

0

3

Давно уже пора.   Форумчан сейчас уже поболее. А если человек 30 будет заявлено?  Пол зимы будешь бандерольки слать участникам :D  Вообщем я за конкурс,а людей человек 15 .

Отредактировано Иван (2011-12-12 13:30:56)

0

4

Почему не хочешь свап - не хочешь получить новых мушек?
А банерольки рассылаются в один день - итоги конкурса подводятся тогда, когда получены все мушки от участников.

0

5

Эта ,в смысли,веселый такой лахатрон што ле? :huh:

0

6

Сударь, что вы имеете под ЛОХОТРОН ???

0

7

Да угораю я,че сразу красными буквами,то?Вобщим,я тоже за конкурс....

Отредактировано AnT65 (2011-12-12 17:20:44)

0

8

Тоже не хочешь товарищам мушки вязать?
Там вверху форма для голосования... :glasses:

0

9

Нее....,не в этом дело....Просто много их придется вязать товарищам....если я конечно правильно понял условия. :huh:

0

10

Не думаю, что будет много участников - два года назад было всего 8 человек.
Иван вот предложил ограничить количество участников до 15 человек.

0


Вы здесь » SFT- forum » Общалка » Есть еще настоящие буйные?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно