Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Мы против платной рыбалки в России!

SFT- forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SFT- forum » Общалка » Есть еще настоящие буйные?


Есть еще настоящие буйные?

Сообщений 221 страница 225 из 225

Опрос

1. Конкурс или свап?
Конкурс

42% - 8
Свап

57% - 11
Голосов: 19

221

Я тоже получил. К свапу поначалу отнёсся скептически,но когда получил коробочку то понял что заблуждался. Всё очень понравилось. Мухи лучше чем на фотках. Вообщем хорошая эта затея с обменом.  :cool:

0

222

Иван написал(а):

Мухи лучше чем на фотках.

подтверждаю на 100 процентов. есть желание повторить каждую, стимул... хотя и так чесотка постоянная.

0

223

Иван написал(а):

К свапу поначалу отнёсся скептически,но когда получил коробочку то понял что заблуждался.

Собственно, наверное,знал,на что иду. Для меня смысл состоял именно в обмене букашек... Но, получив оных, был приятно потрясён...Действительность превзошла ожидания...Мушки отличаются от изображённых на фото. Всем спасибо за участие в конкурсе, организаторам- отдельный респект!

0

224

В этом конечно и есть минус фото... обсуждения и фотоучастия - сложно передать все нюансы такого сложного объекта, как мушка. Тем более передать замысел автора. Свап помогает восполнить пробел, получаемый при визуальном восприятии с экрана.
Будем работать - наверное все же надо снимаь муху с разных ракурсов, в том числе и с наиболее выгодных для каждой конкретной модели. :hobo:

0

225

Спешу поделиться своей радостью.  :crazy: НАСТОЯЩИЕ БУЙНЫЕ меня поймут. Наконец то у меня есть свой угол. И что самое интересное - это мне жена сама предложила и отдала нишу глядя на мои мытарства. Кто знает тот поймет что такое таскаться с коробками по углам. Зато теперь щасья полные штаны. :crazyfun: http://uploads.ru/t/p/C/n/pCnqm.jpg

0


Вы здесь » SFT- forum » Общалка » Есть еще настоящие буйные?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно