Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Мы против платной рыбалки в России!

SFT- forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SFT- forum » Общалка » Есть еще настоящие буйные?


Есть еще настоящие буйные?

Сообщений 11 страница 20 из 225

Опрос

1. Конкурс или свап?
Конкурс

42% - 8
Свап

57% - 11
Голосов: 19

11

И свап тоже интересная тема.Думал-нафик мне чужие мухи...,потом думаю-на память.Короче,второй рукой за свап голосую :) Лефуков  нужно пригласить...Что народу много будет-тоже не думаю....

0

12

Второй руки у тебя просто нет - одной голосуешь, другой вяжешь :D . А конкурс или свап - это уже результат голосования покажет. :hobo:

0

13

flytyer написал(а):

Почему не хочешь свап - не хочешь получить новых мушек?
А банерольки рассылаются в один день - итоги конкурса подводятся тогда, когда получены все мушки от участников.

Если честно ,то как то без разницы. Тем более что какие они там новые будут?  У меня мух всяких навязана куча,а  испытывать их времени нет. А когда оно есть ,да ещё и рыба ловиться,то муху сменить ради эксперемента рука не поднимается. :D  Вообщем как бы там ни было,я учавствую.

Отредактировано Иван (2011-12-12 18:42:03)

0

14

Тут разные подходы конечно. Я вот два года назад получил мушки для конкурса, посмотрел на качество исполнения от некоторых конкурсантов, понял - что-то я для себя упустил.
Взял мушку известного во всей стране нахлыстовика и неизвестного мастера из Таиланда - таиландская сделана качественней, с соблюдением всех пропорций.

0

15

Всем,  здравствуйте! С удовольствием поучавствовал бы в конкурсе.

0

16

Принимается!

0

17

flytyer написал(а):

Я вот два года назад получил мушки для конкурса, посмотрел на качество исполнения от некоторых конкурсантов, понял - что-то я для себя упустил.
Взял мушку известного во всей стране нахлыстовика и неизвестного мастера из Таиланда - таиландская сделана качественней, с соблюдением всех пропорций.

я за сваП( :blush: ),своя мушка конечно самая вкусная,но чужая жена всегда красивше :D

Отредактировано Виталя (2011-12-12 21:21:18)

0

18

Виталя, правильно СВАП, от английского swap - обмен. Проголосуй вверху страницы за интересующий тебя вариант проведения конкурса.

0

19

Уже проголосовал,ждемс условия :cool:

0

20

Я думаю, надо дать всем время поразмыслить и высказаться - несколько дней, так как еще наверняка присоединятся приморский и сахалинский пределы, а может и из Кемерово ребята пожелают принять участие. :hobo:

0


Вы здесь » SFT- forum » Общалка » Есть еще настоящие буйные?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно