Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Мы против платной рыбалки в России!

SFT- forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SFT- forum » Общалка » Встречи на Уссури


Встречи на Уссури

Сообщений 51 страница 60 из 855

51

Сегодня к 19-00 буду. Если раньше получится, то раньше.

0

52

Надеюсь с погодой сегодня повезет.

0

53

Дождик маленький не страшно.Большой конечно не нужен. :nope:

0

54

Привезу сегодня Луповские журналы для ...почитать короче. :D

0

55

Да,погода вчера еще раз испытала нас на прочность - непрекращающийся дождь :rain:  и боковой ветер порывами!!! :tired: И тем не менее те :cool: ,кого не пугают такие мелкие погодные катаклизмы, собрались на берегу Уссури и правили заброс по бразильской системе,что называется,в боевых условия.А именно так и бывает на рыбалке ,особенно на сплаве - погоду не закажешь по телефону, а вперди пять дней реки!Надо рыбачить,раз уж оказался в такое время и в таком месте.
Были у нас и зрители,один даже пытался то ли научиться,то ли нас научить - я так и не понял. %-)

0

56

flytyer написал(а):

Были у нас и зрители,один даже пытался то ли научиться,то ли нас научить - я так и не понял.

Ну а как без этого  :crazyfun:
А у нас сегодня тренировка сорвалась, сильный северный ветер, на море шторм. Шнур после бэк-каста плавно опускается тебе кучкой на голову! прийдется ждать нормальной погоды!

0

57

Но зато как учил, как учил....

0

58

flyfisher написал(а):

Мужики вы хоть фоток выложите с покидушек. за вас порадоваться хочется    А я в следующий вторник на свои покидушки тоже фотик возьму, попробую нафоткать.

Покидушки не отменяются в среду - будем надеяться,что Подя нас все же благославит и подарит хороший вечер.А  фоток пока не получается - все непогода .Но идея хорошая,надо будет поснимать. :yep:

0

59

Ну чтож будем ждать!  :cool: Я завтра по работе уеду, пропускаю покидушки! зато может с рыбалки фоток выложу если все удачно сложится

0

60

Фотки с рыбалки в ветку про рыбалку,там и темку можно открыть свою. :yep:

0


Вы здесь » SFT- forum » Общалка » Встречи на Уссури


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно