Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Мы против платной рыбалки в России!

SFT- forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SFT- forum » Общалка » Встречи на Уссури


Встречи на Уссури

Сообщений 1 страница 10 из 855

1

Еще не знаю что выйдет из этой задумки,поэтому назвал эту тему так.
Иннициативной группой людей,увлеченной нахлыстом было решено на общем сборе 25 апреля выбрать один из дней недели для тренировок на воде и просто для общения с себе подобными - т.е. потусить в той среде,где слова "бэкинг","ранинг","свич-каст","андерхенд","Sage","Simms" и тому подобные не воспринимаются,как ненормативная лексика.
Было несколько критериев для выбора места и времени - это должен быть день,как правило не планирующийся на рыбалки и это должно быть место,расположенное ближе к центру города,дабы быть демократичным(болеее-менее) для всех желающих.Предварительно день был назван четверг и место - берег Уссури недалеко от улицы Индустриальная.Кто участвовал в семинаре с Романом Мозером должен помнить это место.Берег там пологий и песчаный,правда почти нет течения.На берегу повыше стоит кафе и баня,хозяин - наш человек,практически уже обращенный в веру  :)  .Остался один вопрос  - примерное время,когда желательно собираться.Тут правда не должно быть никаких жестких правил и временных рамок - не у всех есть возможность каждый четверг в строго означенное время быть в этом месте.Как говорится,вход свободный и для всех - это больше относится к интересующимся.
На мой взгляд это все же ближе к концу дня,начиная часов с пяти.
Это набросок,может у кого есть еще мнения - прошу высказываться не стесняясь. :writing:  :glasses:  :yep:

0

2

Нормально. Будем подтягиваться по-возможности.

0

3

работа , позволит приехать только к 18 30 , не раньше

0

4

Ближе к 19 часам. Раньше проблемно с работы доехать.

0

5

Ничего,часов до восьми,а то и до девяти все время по лету занимались.Это вспоминая прошлые года.

0

6

Да плин работа. Я тож смогу мин к 18-30 потягиваться. И тем боле место пока не знаю. Ну буду обязательно. Я работаю в центре около Дом Быта, могу кого нибудь взять на борт.

0

7

МихаилМ написал(а):

Да плин работа. Я тож смогу мин к 18-30 потягиваться. И тем боле место пока не знаю. Ну буду обязательно. Я работаю в центре около Дом Быта, могу кого нибудь взять на борт.

Записываюсь пассажиром! :flag:

0

8

давай, тебя где забирать? Сергей а ты как будешь добираться?

0

9

Едем по Пионерской со стороны центра в сторону Южного.
Перед поворотом на ул. Индустриальную (левым) перестраиваемся в ПРАВЫЙ ряд.
Примерно через 100 метров после этого поворота будет въезд НАПРАВО в сторону берега реки (висит небольшой баннер КАТЕРА, СКУТЕРЫ, КАФЕ) - поворачиваем.
Едем прямо - упираемся в шлагбаум. Слева от него - стоянка.
Ставим авто на стоянку, берем все, что нужно - спускаемся на берег.
Видим своих - радуемся, здороваемся. Если не видим - расчехляем снасти и вперед, значит мы первые.

0

10

Доходчиво. спасибо

0


Вы здесь » SFT- forum » Общалка » Встречи на Уссури


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно