Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Мы против платной рыбалки в России!

SFT- forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SFT- forum » Горный хрусталь » Мой первый Ленок


Мой первый Ленок

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

На этих выходных наконец-то осуществил свою мечту поймал своего первого ленка. Пред история: В разговоре с товарищем узнал, что в ЕАО на прошлых выходных народ хорошо оторвался по харитону и ленку, при этом точного адреса куда ехать мне никто до вечера пятницы так и не сказал, ну что поделать едим так сказать на ощупь, примета одна трасса Амур, мост, речка. В пятницу после работы и затарки необходимым провиантом с товарищем на его авто выдвинулись в сторону ЕАО, часам к 22.00 нашли речку подходящую по описанию (Сагды-Бира), ночь была жуткой спали в авто, духота и комары долго не давали уснуть. Утром подъем и выход на речку, на нимфу брал только гольян, коего там предостаточно. Чуть попозже встретили еще одного нахлыстовика (Денис из Биробиджана), познакомились, поговорили, рыбалка прет ловится хариус на сухаря, но только не у меня, в арсенале не было темной поденочки, а он почему то брал только ее. После не продолжительного времени были замечены всплески на воде с противоположного берега, я подумал хариус и стал обкидывать те места различными сухарями, в итоге ничего. Перекур, замена подлеска на тонущий + Вулли багер (черный) пара забросов в места всплеска и вот он уже на крючке, впечатления от вываживания не передаваемые, помог подсачек, который болтался за спиной. После прибытия домой звонок товарищу, который так прекрасно описал эту речку в итоге были мы не на той речке, не доехали примерно 50 Км, прийдется повторить вылазку.

Отредактировано Novi4ok (2011-07-25 15:15:06)

0

2

Привет! Это был я! Реально был рад за тебя, первого ленка и далеко не малыша! А вот насчет реки еще через 50 км не могу понять

Отредактировано Denis (2011-07-25 15:25:35)

0

3

собственно фоты

Отредактировано Novi4ok (2011-07-27 15:54:11)

0

4

Адрес речки я узнал, на лондоко поворот есть, там еще немного надо проехать речка Б.Каменушка

Отредактировано Novi4ok (2011-07-27 15:54:40)

0

5

Насчет фотографий - не знаю! Название слышал речки, но не был, если будет желание, дайте знать, при наличии свободного времени присоединился бы к вам!

0

6

Novi4ok написал(а):

упс   сори, как выкладывать фоты?

Внизу в форме ответа в строке всяких там текстовых редакторов и смайликов самая правая кнопка - "Прикрепить изображение".

0

7

Denis написал(а):

Привет! Это был я! Реально был рад за тебя, первого ленка и далеко не малыша! А вот насчет реки еще через 50 км не могу понять

Значит пока я парился в Хабаровске у тещи вы тут развлекались без меня???!!!!(Шучу конечно) Денис, а где это было - выше моста или ниже? Я в четверг там перед железнодорожным мостом на плесе с женой отрывался на харюзях по 20-25 см. Мелочи вообще не было.

0

8

Novi4ok написал(а):

Адрес речки я узнал, на лондоко поворот есть, там еще немного надо проехать речка Б.Каменушка

Я тоже наслышан про эту речку, но ни разу не бывал на ней. Так что если в путь, то и меня на хвоста! Плиз!

0

9

savelevay2009
Было это в районе автомобильного моста, чуть выше. Насчет мелочи в районе автомоста, все наоборот, но есть и достаточно хороший.

0

10

flytyer написал(а):

Внизу в форме ответа в строке всяких там текстовых редакторов и смайликов самая правая кнопка - "Прикрепить изображение".

Сергей, Не работает, нажимаю на эту кнопку, потом обзор, готово, и все тишина.

0


Вы здесь » SFT- forum » Горный хрусталь » Мой первый Ленок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно