Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Мы против платной рыбалки в России!

SFT- forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SFT- forum » Горный хрусталь » Речка Первомайка


Речка Первомайка

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Праздник решили отметить на речке.

0

2

Эксперименты с мухами результатов не дали.У друзей поплавочников ленок ловился на мясо(червяк,короед ) не плохо.Операция на желудке у ленка показала,что в нем ничего нет.Пустой абсолютно.На этом эксперименты были прекращены. Было бы побольше времени-можно бы дальше было пробовать ,но очень хотелось ощутить рывки Рыба,после зимы-особенно.Поэтому нахлыстовая снасть была срочно дооборудована до поплавочки и дело сдвинулось.Причем рыба стала ловиться и на муху,все-равно какую,лишь бы рядом болтался крючек с мясом.

Отредактировано AnT65 (2011-05-04 12:37:12)

0

3

Несколько рыбов получили травмы,несовместимые с жизнью.Тала+Уха....Это-Святое!

0

4

Хороша рыбалка однако. У нас такой рыбалки близко нет.

0

5

Но на мушку я свою рыбу все-таки поймал.По честному.На мышку!На нахлыстовую!Спасибо Тяпкину за фильм.

0

6

:flag: Молодцы!!!  :flag:

0

7

gennadii написал(а):

У нас такой рыбалки близко нет.

И у нас тоже близко нет...
Но 200-300 км для бешеной собаки не круг :rofl:
Места Хар напоминают, в районе моста.

0

8

Для сильно бешеной и 900 км не круг.Нет ,Слава,не Хар.Я же говорил-название речек не читаю.Вдруг-запрет какой-нибуть.

Отредактировано AnT65 (2011-05-04 15:41:35)

0

9

AnT65 написал(а):

Причем рыба стала ловиться и на муху,все-равно какую,лишь бы рядом болтался крючек с мясом.

Интересно почему так? Запах что ли роль сыграл,или всё таки мухи не те были. Имитацию короеда пробовали? Глубину проводки каким образом меняли когда чисто на нимфу ловили? %-)

0

10

Имитацию короеда пробовал-бесполезно.Глубину проводки никак не менял.Речка неглубокая нимфы по дну тащились -это точно,камни иногда цеплялись.Я уже тоже грешу на запах от мух.Мухи новые,некупаные.Коробку открываешь-лаком воняет-жесть.

Отредактировано AnT65 (2011-05-04 21:45:31)

0


Вы здесь » SFT- forum » Горный хрусталь » Речка Первомайка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно