Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Мы против платной рыбалки в России!

SFT- forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SFT- forum » Общалка » Что-то поднадоела уже зима... А не пора ли нам встретиться, ребята?


Что-то поднадоела уже зима... А не пора ли нам встретиться, ребята?

Сообщений 1 страница 10 из 60

1

Что-то поднадоела уже зима... А не пора ли нам встретиться, ребята? Пообщаться, обсудить былое и будущее, показать у кого что есть интересного...
Я вот как встречу кого, поговорю - и как будто на рыбалку съездил
Как вариант, можно в бане у Манузина, можно где в другом месте
Что вы думаете на этот счет?

0

2

Игорь,не обзывай нахлыстюков нахлыстуями!Я за встречу.

0

3

Замечательная мысль,я только за!Флай-боксы блин скоро уже под подушку ложить буду-снятся.Готовлю список вопросов :rolleyes: -Игорь-по муховоблерам и мышкам-с этими у меня прошлый сезон не заладилось(хариусы щипали-видно за хвостик)

0

4

Придется видно сделать так ну.Конечно же пообщаться всегда приятно тем более об общем диагнозе :rofl:

Отредактировано Виталя (2011-03-17 21:55:44)

0

5

Эт мона - что-то надоело работать, охота расслабиться...Я за! Обозначьте дату,плз... :hobo:

0

6

Дата обсуждется. Предлагайте....

+1

7

Я то же ЗА! Чтоб не откладывать в долгий ящик. 25.02.11 после работы, или 26.02.11 после обеда. Взять мяска и девочек :glasses: Если будет ПК я ролик небольшой с Сахалина 2010 принесу.

0

8

Я 26-го планирую на далекую рыбалку, 25 буду собираться.... Может пораньше? Комп и видео я возьму. Что тянуть, давайте завтра или послезавтра

0

9

Если в эти выходные, то я не смогу уезжаю за город :huh:

0

10

Я "За" мероприятие обеими руками.

Danila написал(а):

Если в эти выходные, то я не смогу

+1 Суббота занята полностью, в воскресение до вечера занят буду . Можно и на следующей недельке...

0


Вы здесь » SFT- forum » Общалка » Что-то поднадоела уже зима... А не пора ли нам встретиться, ребята?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно