Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Мы против платной рыбалки в России!

SFT- forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SFT- forum » Подледные способы лова » Север Сахалина


Север Сахалина

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Приветствую вас глубокоуважаемые.Вот решил небольшой отчетик выложить о рыбалке на севере Сахалина.
Я сам не увлекался подледным ловом хищников и ограничивался ловлей корюшки и наваги зимой,по югу нашего острова.
Тут подвернулась возможность на выходные прорваться в суровые края и довольно таки успешно порыбачить.
Ловили гольца,кунджу,тайменя(отпускали не смотря на размер)и красноперку.Снасть довольна таки примитивная.Мармышка с подсаженной икрой(красной).

0

2

Замечательные фотографии!
Паша, а север у вас примерно откуда начинается? Вот например, Ноглики - это север? Или Погиби?
Интерес не праздный, в ближайшее время собираюсь на рыбалку, один из возможных вариантов - ваше западное побережье. На север или на юг от Погиби. Знаешь что-нибудь о подледке на тех речках?

0

3

Игорь приветствую.В данном случае это Ноглики,речка Даги.Севером считаю от пос.Смирных и далее.
Что касается рыбалок на Погиби я знаю что она там зачетная.Есть еще Лангры,это по интересней будет.К большому сожалению сам там не бывал,редко попадаю на такую рыбалку,только кижуч на р.Вал и Аскасай уже третий год подряд,но это уже традиционно.

0

4

Понятно. 
От м. Лазарева, откуда, скорее всего, планируется старт на снегоходах, все-таки до Лангр далековато. А вот в радиусе 50-70 км от Погибей уже нормально. Вот бы чуть поподробнее про эти речки.....

0

5

Ничего тебе не скажу потому что не знаю.Даже у нас на форуме ничего не нашел для тебя.
Затеяли вы интересное путешествие,удачи вам и будьте осторожны .

0

6

Хорошо. Спасибо, Паша.

0

7

Красавчег, Паха!!!

0

8

Я то же этой зимой распробовал подледную рыбалку на щуку, вещь :flag:

0

9

Надо как-то след зимой собраться и слетать на такую вот рыбалку на Сахалин, на подледку... :hobo:

0

10

Только вернулся с поездки на север Сахалина. "Летали" на джипах и снегоходах. Жили в палатке с печкой. Хорошо порыбачили. Чуть разгребусь с делами  будет поподробней. Красным отмечн снегоходный  маршрут.

Отредактировано KlimXa (2011-04-08 10:31:07)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » SFT- forum » Подледные способы лова » Север Сахалина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно