Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Мы против платной рыбалки в России!

SFT- forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SFT- forum » Мушки » Имитация малька


Имитация малька

Сообщений 1 страница 10 из 38

1

Вот связал по Тяпкину.

http://s006.radikal.ru/i213/1103/34/d76a26f66f70t.jpg

http://s53.radikal.ru/i139/1103/61/9ed70201e9d8t.jpg

0

2

А глаза?Так-то красиво.Но сразу-чего то не хватает.

Отредактировано AnT65 (2011-03-13 20:53:20)

0

3

Хорошие! Есть опыт использования таких или это первые в арсенале?

0

4

Да,новые фильмы по стримерам просто заставляют садиться и вязать. Прям пинок какой-то.А на второй фотке вроде есть глаза.Это у меня наверное их нет.

0

5

Нету глаз ни на первой ни на второй картинке, их у меня просто нету а по легенде должны быть. Это новые не обкатанные по новому диску Тяпкина

0

6

warwar написал(а):

Вот связал по Тяпкину.

Приветствую!  Диск Тяпкина не смотрел . Вот вопрос и возник.  А хвостики  там тоже из жёсткой синтетики? Или марабу?. Смотрю я на стримерок и думаю,а как же он играет. Вернее что то должно в таком стримере быть подвижным.

0

7

Иван написал(а):

как же он играет.

В мушки пошаговое gag69 показывал кажется эту мушку и по моему она требует относительно быстрой проводки :hobo:

0

8

Виталя написал(а):

В мушки пошаговое gag69 показывал кажется эту мушку и по моему она требует относительно быстрой проводки

Да, верно эту мушку, пошаговое изготовление, показывал здесь на форуме еще в 2009 году, а в 2010 на мушках.ру по-моему :blush:
Лучше всего она проявила себя в реках т.е. при ловли на течении у меня, чебак и окунь хорошо ловились на неё.
Хвостик я правда из кролика делаю, мне так больше нравиться...

0

9

По Тяпкину хвост должен быть из пера марабу, но я сделал из искуственного меха т.к. нету марабу. А проводка медленная, собирая шнур восьмерочкой в руку (по Тяпкину).

0

10

warwar написал(а):

По Тяпкину хвост должен быть из пера марабу,

Вот в этом и вся фишка. Марабу играет,кролик тоже. А жёсткий хвостик просто торчит для красоты. В марабу всё счастье. :idea:

0


Вы здесь » SFT- forum » Мушки » Имитация малька


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно