Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Мы против платной рыбалки в России!

SFT- forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SFT- forum » Общалка » Весенний и прочие запреты


Весенний и прочие запреты

Сообщений 21 страница 30 из 31

21

Я просто служил в Бабстово и представляю ваши края. Когда предлагали на Мами съездить некогда было, а сейчас жалею. Надо было бросить все и рвануть. Сейчас в хабаровске живу. В округе это 150-200 км практически объехал все места доступные для подъезда. Под арсеньево облазил все речки не очень. Понравилось на реке Хор и Сукпай. А друг решил как-то поехать к вам в заповедник Бастак. Так его там так нахлобучили. Я в шутку предложил сгонять. Ему уже не смешно. Хотя ловится там офигенно.

0

22

серега написал(а):

А друг решил как-то поехать к вам в заповедник Бастак. Так его там так нахлобучили.

Надо было проехать дальше на север еще 15 км до Ина. Там заповедника уже нет (Хабаровский край). Река Бастак - это граница заповедника.

серега написал(а):

Сейчас в хабаровске живу. В округе это 150-200 км практически объехал все места доступные для подъезда.

Я с женой, периодически поплевывая на запреты круглодичной ловли хариуса в ЕАО, в летний период почти каждый день мотаюсь после работы за хариусом. Расстояние от 10 до 25 км от дома до места ловли.

0

23

серега написал(а):

Так его там так нахлобучили

Ну это ведь заповедник! Радует, что там хоть контроль есть! Согласитесь, так ведь правильно!

0

24

Пожалуй я попытаю счастья:-)

0

25

Да. А с дорогой как там? Кросовер пройдет?

0

26

серега написал(а):

Да. А с дорогой как там? Кросовер пройдет?

Пройдет, если мосты не смыло. Пока есть информация, что на прошлой неделе мосты были на месте. Хотя, один из них уже год объезжают по ручью. Так вот это и есть самая большая проблема. Туда может быть и пройдешь, а обратно...... Кто его знает, что будет с уровнем воды в ручье завтра, послезавтра? Да и еще, есть там пару мест дороги по низинам. Весной через них вода с сопок потоками хлыщет. Сама дорога - отсыпанная гравийка с кучей песка сверху. В сырую погоду опасненько. Вообще дорогу давным давно не гредовали. Ходят по ней только лесовозы, да местные из деревни Кукан, ну бывают и рыбаки с охотниками. Вообще от трассы до Ина около 45 км, но пёхать до него будешь часа 2,5-3.

Отредактировано savelevay2009 (2011-04-08 18:05:50)

0

27

Дорога хоть и полное дерьмо, а жители Кукана, Наумовки и Догордона ездят к себе и на легковых японках.
Кто хочет доехать, тот доедет.

0

28

Биробиджанец написал(а):

Дорога хоть и полное дерьмо, а жители Кукана, Наумовки и Догордона ездят к себе и на легковых японках.
Кто хочет доехать, тот доедет.

Подтверждаю и полностью согласен.

0

29

Сегодня нарушил запрет на рыбалку на Пемзе, и покидал немного вечерком, чутка браконьером стал. Хотя лед везде, КАКАЯ РЫБАЛКА?

0

30

Вопрос, собственно, Биробиджанцу. Вы по весне, случаем, не нарушаете запрет на Бире..., нахлыстом..., по чебаку? У меня есть опыт его ловить попловочной удочкой, а нахлыстом еще не пробовал. Поделитесь, плиз,... хотя бы подскажите когда по времени он начинает подыматься по Бире? (Наверное, где нибудь в другой соответствующей теме)

Отредактировано savelevay2009 (2011-04-21 21:09:44)

0


Вы здесь » SFT- forum » Общалка » Весенний и прочие запреты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно