Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Мы против платной рыбалки в России!

SFT- forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SFT- forum » Барахолка » Shakespeare Odyssey II Fly Rod 5 класс


Shakespeare Odyssey II Fly Rod 5 класс

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Брал в 2008 году во Владивостоке, год стояла без дела, в эксплуатации была 3-4 месяца в качестве учебной. Не хочется чтобы просто пылилась. продам, 1000р,  может ваши варианты!

Отредактировано Denis (2011-03-02 16:53:09)

0

2

Привет,Денис!Лучьше оставь ее для друзей новичков в качестве тренировочной.Тоже избавился от первой-сейчас думаю зря

0

3

Виталя написал(а):

Лучьше оставь ее для друзей новичков в качестве тренировочной.Тоже избавился от первой-сейчас думаю зря

Приветствую! Была такая мысль! Может быть так и поступлю. Написал то только потому что лежит без дела

0

4

Приобрел себе шпулю запасную вот думаю какой шнур поставить,Сергей говорил ТТ-шные появятся.С моей 5-кой трудновато стримеры кидать-только неогруженные :sceptic: А вот палки то запасной и нету-блин поторопился я :rolleyes:

0

5

Закзал шнуры TTNF - Нимф Индикатор, как раз под нимфы огруженные и стримера, к мокрой воде будут. :hobo:

0

6

Denis написал(а):

Брал в 2008 году во Владивостоке, год стояла без дела, в эксплуатации была 3-4 месяца в качестве учебной. Не хочется чтобы просто пылилась. продам, 1000р,  может ваши варианты!

Зря собрался продавать - отличная удилка !!! Пригодится ещё. Запасная всегда должна быть.

0

7

Ажиотажа как видно нет, поэтому возможно будет при деле время от времени  :rolleyes:

Отредактировано Denis (2011-03-11 16:19:02)

0


Вы здесь » SFT- forum » Барахолка » Shakespeare Odyssey II Fly Rod 5 класс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно