Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Мы против платной рыбалки в России!

SFT- forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SFT- forum » Общалка » Семинар с Игорем Тяпкиным 28-29 мая


Семинар с Игорем Тяпкиным 28-29 мая

Сообщений 11 страница 20 из 144

11

Записал.

0

12

+1

0

13

Такой вопрос? Семинар будет по практической ловле или только по забросам? Интересно место проведения (примерно).

0

14

Нет,ловли то как раз не будет - это семинар по обучению забросам, а не по тактике ловли. Будет много новичков, с которыми надо будет работать, а на все нужно время.Так что рыбалка не планируется плюс вообще жесткий график Гарика. :hobo:

0

15

Хорошо. Вот с нуля и начнем. Рыбу ловить умею, а бросать совсем не научился. Непорядок, нужно поправить...

0

16

А кто нам запретит опосля семинар по практическкой ловле замутить.Нужно же будет закрепить руки на новое место.Я бы-за.

0

17

А кто вам запрещает во время семинара рыбу ловить? Только в плюсе будете, можно и посоревноваться между делом, чтоб вату зря не катать...

0

18

Ну вот кто продвинутый и считает,что с забросом все в порядке - может посоревноваться на соседнем плесе в вылове местной рыбки. У Гарика врядли время будет, можете мне поверить - я побывал уже не на одном семинаре и смею вас уверить, что инструктор меряет берег между учениками весь день, в то время как инструктируемые стоят на месте и пробуют силы в забросе. Да сами все увидте. :hobo:

0

19

Ну на счет с забросом все в порядке-так я думаю,что всерьез никто не считает.И во время семинара порыбачить не получится.А после забраться на какую-нибудь речку,поближе к Хабаровску где-нибудь на недельку побросать-половить было бы неплохо.

0

20

Сергей, а речку будут за два дня до семинара? Как узнать пораньше, а то рассчитать возможность посещения его не получается!

0


Вы здесь » SFT- forum » Общалка » Семинар с Игорем Тяпкиным 28-29 мая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно