Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Мы против платной рыбалки в России!

SFT- forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SFT- forum » Общалка » Семинар с Игорем Тяпкиным 28-29 мая


Семинар с Игорем Тяпкиным 28-29 мая

Сообщений 1 страница 10 из 144

1

В конце мая намечено проведение нахлыстового семинара с участием инструктора IFFA Игоря Тяпкина для дальневосточных нахлыстовиков и тех, кто уже желает присоединиться к этому племени.
Местом проведения решено избрать одну из речек Приморского края.
В программе семинара основной упор будет сделан на постановку заброса одноручным удилищем для начинающих, исправление ошибок у тех, кто уже ловит нахлыстом и хотел бы улучшить свои навыки, презентационные забросы и обзорно - забросы двуручным удилищем. Почему обзорно - Игорь пока получил сертификат по забросам одноручным удилищем, двуручным владеет прилично, но инструктором по забросам двуручным себя не позиционирует. Так что все вопросы по двуручнику в любом случае будут рассмотрены и отработаны.
Семинар платный - $450 необходимо будет заплатить инструктору плюс перелет и проживание гуру за счет участников. Вся сумма делится на количество принимающих в семинаре людей, думаю, доля будет небольша и посильная для каждого.
Вечером после работы на воде - беседы в произвольной форме на нахлыстовые темы у костра, песни под гитару, думаю это будет время для каких-то теоретических вопросов, может кому-то захочется повязать мушек и т.д.
Более точно место проведения и другие вопросы, связанные с проведениеми участием в семинаре будут освещаться в этой теме.
А пока прошу желающих записываться и планировать свое время на конец мая, благо времени на все предостаточно. :hobo:

Теги: нахлыстовый семинар, Игорь Тяпкин

0

2

Список участников

1.flytyer
2.Vladsneik
3.ParakaVN
4.МихаилМ
5.AnT65
6.Андрей Бондаренко
7.Сергей Демин + супруга
8.Danila

0

3

Из Биробиджана будут точно Александр Китиков и Биробиджанец-Сергей, а с Биробиджанцем желают приехать два его товарища, но по мере возможности времени, свободного от работы.

0

4

Сергей, меня с МишейМ в список добавь пожалуйста...

0

5

Я тоже в теме.

0

6

Жаль, у меня даже шанса не будет.

0

7

flytyer написал(а):

Местом проведения решено избрать одну из речек Приморского края.

:canthearyou: со временем без проблем но вот расстояние уменьшает шансы -время еше есть если что еду

0

8

Sergij написал(а):

Жаль, у меня даже шанса не будет.

Серега,планируется семинар за пять месяцев - изыскивай возможности!!! ^^

0

9

У меня каторжная работа. Отпуск строго по графику не тогда когда хочешь, а когда начальство решит. Отгулов хрен возмешь. На подмену не договоришься, да и куда деть троих малолеток, маленькому из них 1,5 года(жена работает)?

0

10

Сергей, запиши меня пожалуйста.

0


Вы здесь » SFT- forum » Общалка » Семинар с Игорем Тяпкиным 28-29 мая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно