Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Мы против платной рыбалки в России!

SFT- forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SFT- forum » Собираемся на рыбалку » Вопрос по р. Гур


Вопрос по р. Гур

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

'AnT65'. Мой вопрос собственно к Вам.
Просветите в некотором смысле временных Биробиджанцев по указанной в теме реке.
В теме про нимфы Вы писали, что рыбачите на Гуре. Собственно вопрос: Гур такая же закрытая для лова река как Анюй, или на ней действуют только нерестовые запреты? Вы лично рыбачите от рыбзавода выше или ниже по течению? Ну и прошу развеить или подтвердить слух о якобы неимоверно крупных хариусах именно на этой реке.

0

2

Река закрытая до ноября.Инспекция-работает!Бывают штрафы,но не крупные,т.к. рыбу отпускаем,но инспекторов в этом убедить не получится.Находиться на водоеме не можно.Вроде в Комсомольске продают лицензии(точно не знаю),и турфирмы там же занимаются сплавами от Уктура до Снежного.Рыбачу наверное гораздо выше рыбзавода,хотя где он,не знаю и есть ли вообще таковой.Суперхариусов не ловил,наверное такие же как везде,бывают и совсем мелкие.Речка конечно богатая,особенно в местах где людей вообще нет.Природа ооооооооофигительная,побросать есть где -хоть двуруким .хоть-одноруким ,рыб нет-нет клюет,бывает-рвет снасти.Короче,счастье-вот оно!Фотик купил,этим летом,Бог даст-пофотаем.На сплав брали камеру-как то снято получилось много ,но очень мало про рыбалку.Включаешь -перестает ловиться,как закон.Еще надо научиться из НД в ДВД переворачивать и кадры выдергивать.С забросами-попроще было.И, давай на ты...

Отредактировано AnT65 (2011-01-10 00:23:06)

0

3

AnT65 написал(а):

Еще надо научиться из НД в ДВД переворачивать

Есть куча программ, например я пользуюсь вот этой: WinMPG Video Convert.

AnT65 написал(а):

и кадры выдергивать

Для создания фильмов я пользуюсь вот этим: ADOBE PREMIERE PRO V1.5.
Есть более свежие версии этой программы, но они некоторые форматы аудио не воспринимают. В этой программе есть возможность смонтированный фильм записывать сразу на диск в формате ДВД.

0

4

AnT65 написал(а):

Рыбачу наверное гораздо выше рыбзавода,хотя где он,не знаю и есть ли вообще таковой

Рыбозавод стоит в районе Снежного, на притоке Гура, по моемому на Мантовой.

0


Вы здесь » SFT- forum » Собираемся на рыбалку » Вопрос по р. Гур


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно