Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Мы против платной рыбалки в России!

SFT- forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SFT- forum » Новости магазина » Товары на витрине


Товары на витрине

Сообщений 1 страница 10 из 243

1

Уже поступили :удочки Кола Салмон SM2 четвертого и пятого класса,катушки Kola Salmon MainStream 5/6 и запасные шпули к ним,нахлыстовые шнуры Scientific Anglers Air Cel WF Lt.Green с 4 по 9 класс,конусные подлески SCIENTIFIC ANGLERS различных длин и разрывных нагрузок,готовые нахлыстовые наборы KOLA SALMON SM2 (5-ый класс),SCIENTIFIC ANGLERS  Fly Fishing Outfit BASS #7/8,SCIENTIFIC ANGLERS Fly Fishing Outfit YOUTH #5/6,различные материалы для вязания мушек - UTC Плоский люрекс Holographic Flat Tinsel,UNI Овальный люрекс French Oval,UTC Фосфорицирующий люрекс Glow Tinsel,UNI Пряжа Mohair,UNI Пряжа шерстяная Yarn,UNI Stretch 1x 30 y.,UNI Шелк искусственный Floss 15 y.,UNI Шелк искусственный Floss Neon 15 y.,ваксы различной липкости от HARELINE и WAPSI,Mc NETT Клей ремонта вейдерсов AQUASURE™ 28,4 g,флотанты SCIENTIFIC ANGLERS Fly Floatant и MARC PETITJEAN Флотант CDC-Оil,корбочки для мушек от Марка Птижана MP Fly box Large и Small.

0

2

Доступны для приобретения:

- коробочки для мушек алюминиевые с волнообразными пенками и комбинированные;
- Мормышки(крючки с напайкой).

0

3

Подскажите пожалуйста адрес магазина.

0

4

Наш магазин в сети по адресу http://www.flytying.ru/index.html.

0

5

Сергей а леска флюрокарбоновая бесцветная не поступит в продажу

0

6

Скорее всего будет поводковый материал из флюорокарбона в небольшой размотке - товар не из дешёвых. o.O

0

7

Да я знаю что дороговастый материал зато надежный, тогда надо будет поискать в другом месте. Знаю что  в хабаровске леска стоит 289 рублей примерно.
А атрактантами не пользуетесь?

Отредактировано gennadii (2009-04-22 13:10:10)

0

8

Нет,для ловли нахлыстом аттрактанты не предусмотрены - так ведь и до прикормочных мушек недалеко!!! :D

0

9

Выложили на витрину рафию. :flag:

0

10

Доступен для заказа небольшой ассортимент головок для огрузки нимф и стримеров. :flag:

Цвета:

Gold - золотистый
Copper - медный
Silver - серебристый(никель)
Black  - черный

0


Вы здесь » SFT- forum » Новости магазина » Товары на витрине


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно