Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Мы против платной рыбалки в России!

SFT- forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SFT- forum » Снасть » Skagit-заброс


Skagit-заброс

Сообщений 1 страница 10 из 29

1

В сети немало информации по забросам и по skagit в частности. Вот небольшой ролик от Эда Уорда по забросу полностью плавающим шнуром.

0

2

Я догадывался, что скагит придумали гиды

0

3

Я много раз слышал подобное,что скагит придуман для тех кто хочет побыстрому малмала научиться кидать,неужели это так? :dontknow:

0

4

Самый рыбацкий шнур. Шнур - самолёт

0

5

AnT65 написал(а):

Самый рыбацкий шнур. Шнур - самолёт

А скагиты на самый лёгкай класс двуруков существуют жишь,я имею в виду как мне в них соринтироваца,может чо присоветуешь?

Отредактировано Mikkus (2014-03-01 18:35:57)

0

6

AnT65 написал(а):

Самый рыбацкий шнур. Шнур - самолёт

Андрюх , ты этто , смуту то не сей . Пусть юноша для начала хоть среднетелик типа винкатер поюзает , для полноты ощущений , а то колбасу кидать много ума не надо .

0

7

Миша ,таблица есть у РИО.  Если там что тебе не понятно,говори на какую удочку тебе что надо подобрать.Подсоблю.

0

8

DEMIN написал(а):

Андрюх , ты этто , смуту то не сей . Пусть юноша для начала хоть среднетелик типа винкатер поюзает , для полноты ощущений , а то колбасу кидать много ума не надо .

Праильна Серега говорит. Попробуй прожить без скагита. Вполне себе реально. Кастмастер, правда не закинешь  :D

Отредактировано AnT65 (2014-03-01 19:36:36)

0

9

Mikkus написал(а):

А скагиты на самый лёгкай класс двуруков существуют жишь,я имею в виду как мне в них соринтироваца,может чо присоветуешь?

Отредактировано Mikkus (Сегодня 18:35:57)

Чё за палка?

0

10

AnT65 написал(а):

Чё за палка?

ЦНД блэк спей 5\6\7

0


Вы здесь » SFT- forum » Снасть » Skagit-заброс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно