Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Мы против платной рыбалки в России!

SFT- forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SFT- forum » Мушки » Стримеры - Видео


Стримеры - Видео

Сообщений 1 страница 10 из 169

1

Очень простая и гармоничная имитация малька.

0

2

Один из старейших класических перьевых стримеров.

0

3

Еще интересный вариант малька,может сойти за смолта,если поэкспериментировать с материалами. :glasses:

0

4

Всем большой привет!!!  Может кто подскажет размеры(диаметр) пенопропиленовых головок для попперов(относительно размера крючка)?  Хочу навязать их зимой. А то в наших краях на  такую приманку ни кто не ловит. И наверное хрен кто про них слышал.  Хочу попробовать. o.O

0

5

На поппера пойдет щука и ленок,может и таймеша ночью выйти. На счет размеров не скажу - я брал латунные гильзы ружейные, разных калибров, затачивал край и резал из пенки или твердого пенопласта цылиндры. Все делал на глазок в зависсимости от крючка и предполагаемого размера мушки. Посмотри в инете -  есть картинки с примерными пропорциями. :hobo:

0

6

Ок . Спасибо Сергей

0

7

Вот интересный вариант изготовления попперов из тонкой пенки - долго,но непохоже на стандартный подход. :hobo:

0

8

Вот еще пара ролиов на тему ппперов - используются для головы самые разные материалы. :hobo:

0

9

flytyer написал(а):

Вот интересный вариант изготовления попперов из тонкой пенки - долго,но непохоже на стандартный подход

Мужик в повседневной жизни наверное скульптором работает. Или у них тапочек китайских нет. :nope:

0

10

интересные обороты вязания в этих роликах,но у меня вопрос другой-Сергей,летом ты сваял малька мне за минутку при етом использовал какую-то мононить МОЗЕРА кажеться и его же материал для стримеров кажись в магазине на них ноябрьская скидка можно освежить память-плиз :dontknow:

0


Вы здесь » SFT- forum » Мушки » Стримеры - Видео


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно