Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Мы против платной рыбалки в России!

SFT- forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SFT- forum » Общалка » Сбор на покидушки 25-26 апреля.


Сбор на покидушки 25-26 апреля.

Сообщений 21 страница 30 из 96

21

Парень он замечательный,да еще загорается по рыбалке,как спичка - наш человек! :glasses:

0

22

ДАААА. мне бы с вами, да поучиться. Насколько я знаю о нахлысте это штука кепку сносит и чел подсаживается на неё до смертного одра. Кайф говорять ннесравненный. А то правда От рыбалки уже адреналинового азарта неиспытываю. :rolleyes:

0

23

Что правда - то правда,знаю несколько человек - хотят и бояться нахлыстовую удочку в руки взять.А вдруг засосет? :D

0

24

Вопрос: какой набор лучше из тех что у вас в магазине? С учетом того что рыба у нас такая: хариус в среднем300-500г, ленок до 3 кг, но основной 1,5 ; 2. мальма до 2 кг основная на 1 кг, кунжа до 3 кг основная 1,5 , ну и кето, горбуша. Кета летняя поменьше осенняя побольше, ну вы знаете. Ну снасть  :dontknow: конечно поуниверсальней на все случаи жизни. Понятно что это нереально но всётаки?

0

25

Для всей этой рыбы вполне хватит удочки 5 класса,не считая осенней кеты,но ту на мушку ловить лучше уже либо однорукой снастью 9 класса,или ,что еще лучше,двуручником.Так что на данный момент только набор SM2 подходит полностью.набор от ученых потяжелей,8/9 класс.Это из наборов.Можно и так собрать снасть,то же самое,только без тубуса и диска по забросам. :glasses:

0

26

Честно. Мне накладно за 7 штук. Да и те копить придется.

0

27

Хотя руки чешутся. Чувствую-это моё. И мух люблю вязать, по сердцу мне это занятие-не надоедает. Сидишь филосовствуешь мечтаешь... :nope:

0

28

Приезжай - попробуешь.Там поймешь точно - твое или нет. %-)

0

29

Как вариант для покидушек - Левый берег в районе Тельмана.. Там по осени большая коса была... Но не знаю как там с подъедом к берегу...

0

30

Надо ехать на разведку. :flag:

0


Вы здесь » SFT- forum » Общалка » Сбор на покидушки 25-26 апреля.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно