Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Мы против платной рыбалки в России!

SFT- forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SFT- forum » Общалка » Сбор на покидушки 25-26 апреля.


Сбор на покидушки 25-26 апреля.

Сообщений 1 страница 10 из 96

1

Так как форум ДВ Сафари работает совсем тяжело - есть предложение обсудить некоторые моменты здесь. :flag:

0

2

Кто здесь на форуме есть из участников?

0

3

Сообщил Мультику,Максу,Михаилу,Павлу,Димарикусу.Славка Парака недоступен,ну еще Ходок в курсе.Больше у меня телефонов-то и нет. :dontknow:

0

4

Сергей, я доступен и буду присутствовать. :flag:

0

5

Мои обещания в силе. Я готоф.

0

6

Все замечательно,может кто помнит список желающих потусить?Нужно сообщить точку связи - этот форум.У кого есть чьи телефоны - сообщите товарищам,надо как-то Магаданца известить и остальных. :yep:

0

7

A кто такой Соколов?

0

8

Андрей Соколов - наш российский,достаточно известный нахлыстовик,разработчик,дизайнер,испытатель нахлыстовых снастей и экипировки Кола Салмон и собственно хозяин торговой марки Kola Salmon.Приезжает в Хабаровск с семинаром,скорее всего привезет свои последние разработки - удилища,катушки и т.д.Будет мастер-класс по забросам,можно будет опробовать все снасти,задать вопросы по всем изделиям марки Кола Салмон,поставить или поправить технику заброса. :yep:

0

9

Везет же. А мы тут в глухомани живем  :dontknow: нормальных снастей и то нет в магазинах. Самое что большее для нахлыста - мухи производства "Черная речка" Абакан, видел даббинг  2 цвета  и вроде все хотя 3 магазина и ничего путнего. Все по интернету приходится заказывать. А Андрей Сколов он что тлько будет рекламировать свою продукцию? Или в розницу что- то поступит.

0

10

Нет,Соколов приезжает не с целью прямой рекламы,просто человек давно занимается нахлыстом и согласился помочь нам в освоении заброса,а попутно побывать на Дальнем Востоке.Про снасти и свою продукцию он расскажет если кто-нибудь спросит.

0


Вы здесь » SFT- forum » Общалка » Сбор на покидушки 25-26 апреля.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно