Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Мы против платной рыбалки в России!

SFT- forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SFT- forum » Новости магазина » Ремкомплект


Ремкомплект

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Доброго времени суток.
Меня заинтересовал ремкомплект Stormsure 70505 Ремкомплект для изделий из неопрена Neoprene Queen Repair Kit (with patches).
Беда в том, что немного подтекает левый носок вейдерсов Vision. Проклейка изнутри клеем Stormsure не помогла. Нет ли у Вас клящихся лент, которыми снаружи заделываются швы на изопрене?

С уважением.

0

2

Я конечно не знаток, но неопрен ведь таже резина. Может попробывать хорошим резиновым клеем? Почему лезу с советом, потому что знакомый так свои клеил. Вроде не жалуется.

0

3

К сожалению пока нет термолент - поставщик их пока не отправляет в трейд-упаковке. Этим ремкомплектом можно попробовать заделать текущее место снаружи. Чуть позже выложу ролик, где-то на Ю-тубе есть,как работать с таким материалом.

0

4

Буду крайне благодарен. Воды в носке немного, но сам факт течи раздражает неимоверно.

0

5

А есть прогноз по возможности получить термоленты в обозримом будущем?

0

6

Есть конечно,будем заказывать.Пока не понимаем друг друга с поставщиком - он не понимает,что я от него хочу или я так объясняю.

0

7

"Чуть позже выложу ролик, где-то на Ю-тубе есть,как работать с таким материалом."
С той поры прошло 20 дней )
Я все жду

0

8

Вот пара роликов.Один конкретно по использованию клея для неопрена Neoprene Queen,второй - от другого производителя,но состав клея тот же,как впрочем и сферы его использования.

0


Вы здесь » SFT- forum » Новости магазина » Ремкомплект


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно