Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Мы против платной рыбалки в России!

SFT- forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SFT- forum » Барахолка » Конкурс на покупку нахлыстового набора!


Конкурс на покупку нахлыстового набора!

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Товарисчь попросил дать объявление, хочет нахлыст но денег практически нет...
в связи с этим объявляется конкурс на самый дешевский набор, примет в дар или обменяет
на цельных две тысячи руров.

Двурукие не рассматривает.

0

2

dimas написал(а):

Товарисчь попросил дать объявление, хочет нахлыст но денег практически нет...
в связи с этим объявляется конкурс на самый дешевский набор, примет в дар или обменяет
на цельных две тысячи руров.
Двурукие не рассматривает.

Вряд ли  он найдёт  за такие деньги цельный набор.   :nope:

Отредактировано Иван (2010-04-27 22:00:03)

0

3

Димыч, ты же в теме - обясни товаришу что не реально это, даже сверх эконом типа Либры (очень даже не плохой вариант, как мне показалось) будет стоить поболее 4-х килорублей. С самой бюджетной катухой и StingerFly-ем.
Дешевле даже БУ сложно будет найти.
Могу, конечно, PFluger'а с Акселератор'ом за эти деньги сдать - но не стоит глумиться над товарищем, хотя сам с того начинал (сейчас есть достойная альтернатива в виде той же КОЛЫ)..

0

4

ParakaVN написал(а):

Могу, конечно, PFluger'а с Акселератор'ом за эти деньги сдать - но не стоит глумиться над товарищем, хотя сам с того начинал (сейчас есть достойная альтернатива в виде той же КОЛЫ)..

Объяснять товарисчу бесполезно, ну не готов он выложить больше. Он собрался в Чинталию комунить заказать, за такие деньги  :dontknow: ,   Слава про PFluger'а с Акселератор'ом можно подробнее..

0

5

Иван написал(а):

Вряд ли  он найдёт  за такие деньги цельный набор.

Набор врятли, согласен.
Но как говориться с мира по нитке, может кто от чего избавлятся собрался, шнур затертый, катуху там дешманскую, удилку итд я думаю как раз мона собрать. Я так же понимаю и объяснил товарисчу, что от такого набора хорошего не чего  ждать.

0

6

Дима,мои предложения в этом форуме все еще в силе,только катушк нет и удочки не легкого класса. :hobo:

0

7

Shakespeare Pflueger 9ft, 5/6, 2ps. Катуха графит, шнурок Ron Tompson Accelerator DT (вроде 5-й класс). Бэкинг, не помню, остался или сматал, но для начала - не принципиально. Готов отдать за указанную цену.
P.S. Удочка дубоватая, но кидать\ловить можно. Шнурок лучше поставить другой, с Акселератором, да к тому же DT, очень сложно чему-то учиться. Ежели чего, то пусть товариш на какой-нибудь Stinger Fly попозже сменит шнурок.

Отредактировано ParakaVN (2010-04-28 12:16:15)

0

8

http://www.cabelas.com/cabelas/en/templ … hasJS=true
Как вариант...

0

9

flytyer написал(а):

Дима,мои предложения в этом форуме все еще в силе,только катушк нет и удочки не легкого класса

Продам две бюджетные удочки:Shimano Nexave Fly 9'6" #6/8  и Osprey Fly 9' #6/7.Первую можно использовать со шнурами 6-8 класса,вторая ближе к 7

Серега ты про эти?

0

10

Ну да. :tomato:

0


Вы здесь » SFT- forum » Барахолка » Конкурс на покупку нахлыстового набора!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно