Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Мы против платной рыбалки в России!

SFT- forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SFT- forum » Каталог товаров » Снасти шведской фирмы Loop - на заказ!


Снасти шведской фирмы Loop - на заказ!

Сообщений 31 страница 40 из 57

31

Думаю. что маркировка только на упаковке - всегда можно изменить направление работы тормоза, просто  у катушек Loop это не так просто, делать лучше в домашних условиях. :glasses:

0

32

flytyer написал(а):

Толя, шнур такой один есть в резерве, если заказчик не оплатит - можно будет попробовать взять, ну а если нет - тогда до следующей поставки.

Сергей, а когда примерно, дата, собирается оплатить заказчик в этом месяце или следующем, можешь уточнить.
И еще, шнур Opti Stillwater AFTM #4 класса, есть в наличии и  можно ли заказать?

Отредактировано gag69 (2011-05-20 13:20:56)

0

33

gag69
Постараюсь сегодня узнать.

0

34

flytyer написал(а):

Постараюсь сегодня узнать.

Спасибо, жду информацию от тебя.

0

35

vinsia
катушки пока есть FW 3/5 и 5/7, LW 5/8 и 6/8, все в серебре. Ждем поставку... :dontknow:

0

36

Сергей, возможно, что в поставке будет модельный ряд FW 4/6, и как насчет шпуль к ним, ведь они запасной не комплектуются, жду хороших новостей ...

0

37

Когда что-то будет точно - я отпишусь.

0

38

Сергей, приветствую.
Вопрос  может быть не в этой теме задавать надо, но все же  :question:
Скажи пожалуйста, средство по уходу за шнуром какой фирмы (производителя) подойдет к шнурам фирмы LOOP ?
У меня в наличии имеется - ROYAL WULFF средство для ухода за шнурами Royal Wulff Line Dressing и HENDS Products Fly Line Flotant - можно ли будет одним из них обрабатывать шнуры или приобрести другое средство придется от Тимко или 3М например.
Спасибо, Анатолий

0

39

Это не критично - все средства на основе силикона, поэтому специально что-то искать, когда уже есть - не стоит. :hobo:

0

40

Сергей, спасибо за оперативный ответ, все понял  :)

0


Вы здесь » SFT- forum » Каталог товаров » Снасти шведской фирмы Loop - на заказ!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно