Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Мы против платной рыбалки в России!

SFT- forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SFT- forum » Каталог товаров » Снасти шведской фирмы Loop - на заказ!


Снасти шведской фирмы Loop - на заказ!

Сообщений 1 страница 10 из 57

1

Дорогие друзья!
Для тех,кто ценит свое время и деньги,кто любит НАСТОЯЩИЕ :cool:  вещи европейского качества - мы предлагаем на заказ снасти,одежду и аксессуары торговой марки Loop - одного из старейших в Европе производителей товаров для нахлыста! :yep:
Все необходимое Вы можете заказать у нас, просмотрев русифицированный каталог товаров Loop! :glasses:
Перейти в каталог.

0

2

Чего там все скучно, одна и таже картинка на все сслыки.. ))))
В журнале и то картинок бо более... ))))
Не работает сайтец.

0

3

Даже не знаю,что и сказать - у меня все работает,только что проверил.... :dontknow:

0

4

У меня тоже все работает! Если речь идет о сайте фирмы Loop!

0

5

Каталог Loop посмотрел, а где цены указаны на товар?

0

6

На их официальном сайте нет цен!  :'( Надо по интернет-магазинам смотреть, выбираешь товар на их сайте и ищешь его в инете.

0

7

gag69 написал(а):

Каталог Loop посмотрел, а где цены указаны на товар?

Спрашивайте,что интересует - сообщу минимальную ориентировочную цену.Прайс в евро,так что цена складывается на момент покупки. :glasses:

0

8

Интересуют цены на вейдерсы, куртки забродные, ботинки и термо одежду. У меня вообще проблема с магазинами рыболовными, а особенно с нахлыстовыми товарами. Ближайший магазин нахлыстовых товаров в г. Екатеринбург "Перекат", хозяин Александр Шевелев -"Уралец" , сутки на поезде :(  Вот и приходиться искать в инете варианты разные.  Я конечно говорю про рыболовные товары фирменные, а не Китай....
Про вейдерсы - 188 рост, 52 размер одежды, нога 45. Максим Гришатов меня консультировал модели фирмы SIMMS подошли по размерам - XLL необходимо, но в связи с мировым финансовым кризисом... Вот и присматриваюсь к другим производителям. После семинара может быть товары фирмы Кола у Вас в магазине появятся  :nope:

0

9

Вот примерные цены в евро.
Вейдерсы:
Adventure Waders - 210 евриков;
Multi2 waders        - 335;
Opti Xpand waders - 435.
Ботинки забродные:
Outdoor Wading Shoe - 149;
Adventure Cordura Wading Shoe - 89.
Забродные куртки:
Opti Wading Jacket - 345;
Multi Wading Jacket - 235;
Opti LW jacka - 186
Opti Soft Shell Jacket - 110.
Термобелье:
Underwear, Loop Polarstretch - 210;
Loop Hoodjacket Pinstripe - 69.

Это пока вся известная мне информация по забродной одежде и термобелью.На флис цен пока нет.Можно заглянуть на шведскую версию сайта,если чего-то нет на русскоязычном.Посмотреть там необходимую модель и написать мне.Я узнаю. :yep:

0

10

Сергей спасибо. А по моим размерам я так понимаю проблем нет, на худых и длинных можно подобрать?

0


Вы здесь » SFT- forum » Каталог товаров » Снасти шведской фирмы Loop - на заказ!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно