Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Мы против платной рыбалки в России!

SFT- forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SFT- forum » Каталог товаров » Снасти шведской фирмы Loop - на заказ!


Снасти шведской фирмы Loop - на заказ!

Сообщений 21 страница 30 из 57

21

Шпули G3 и G4 взаимозаменяемы. Так по крайней мере заверил представитель. :yep:

0

22

Сергей, приветствую.
Можно ли заказать шнур Opti Stillwater AFTM #6 ?

0

23

Толя, приветствую. Завтра постараюсь узнать, может можно что-то сделать. И про катушку со шпулями узнаю. Одно точно - шнур не дешевле 79 еврорублей, шпуля G4 - не меньше 149 еврорублей( это для самой легкой серии). :hobo:

0

24

flytyer написал(а):

Толя, приветствую. Завтра постараюсь узнать, может можно что-то сделать. Одно точно - шнур не дешевле 79 еврорублей

Сергей, спасибо, жду информацию по шнуру.  Такая цена меня устраивает, готов приобрести.

0

25

Сергей, добрый день! Большое спасибо за информацию, еще если не затруднит, узнайте чем катушка Loop Evotec G4 FW 4-6 RHW отличается от аналогичной 4-6 LHW, на различных сайтах их видел в черном исполнениии, конечно если это фирменные, но предпочитаю металлическую. В принципе меня цена устаривает, я бы заказал две шпули и катушку Loop Evotec G4 FW 4-6, будет информация сообщите, спасибо.

0

26

vinsia
Насколько я знаю - это одна и та же катушка, но настроенная для правой(R) или левой(L) руки. Интересовался у представителя - катушки и шпули заказаны, но когда придут и что будет в той поставке - известно одним... шведам. Когда будет информация о наличии - я отпишу, что нужно будет для приобретения. :hobo:
gag69
Толя, шнур такой один есть в резерве, если заказчик не оплатит - можно будет попробовать взять, ну а если нет - тогда до следующей поставки. :hobo:

0

27

flytyer написал(а):

Толя, шнур такой один есть в резерве, если заказчик не оплатит - можно будет попробовать взять, ну а если нет - тогда до следующей поставки.

Сергей, спасибо за информацию, все понял, буду ждать. Пожалуйста заметочку себе сделай, красным карандашиком, - gag69 шнур Opti Stillwater AFTM #6 - Спасибо!

0

28

Да уже сделал - прямо на форуме... ^^

0

29

Сергей, огромное спасибо, буду ждать хороших известий!

0

30

Серей, сейчас долго рассматривал свою катушку Loop Evotec G3 FW 4-6 так и не смог найти маркировку RHW или LHW, в какую сторону тормоз работает я конечно понимаю, но только когда катушку в руки беру, есть маркировка "FW 2705", очевидно как-то в ней зашифровано, все у них не по-русски, одним словом - румыны, так они же шведы..., а какая разница

0


Вы здесь » SFT- forum » Каталог товаров » Снасти шведской фирмы Loop - на заказ!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно