Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Мы против платной рыбалки в России!

SFT- forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SFT- forum » Общалка » Отчеты


Отчеты

Сообщений 1 страница 10 из 47

1

Здесь мы пишем и отчитываемся о времени не зачтенном в земной стаж, а точнее о рыбалке.

Красавица АМГА 2008 год Июль. Трофея не было так мелочь разная

Отредактировано gennadii (2009-04-06 17:56:53)

0

2

Каждая рыбалка это экстрим особенно когда днем +30 ближе к вечеру дождь а на закате радуга. Белая ночь тепло после дождя, а утром -1 круто. Вот он суровый Якутский климат. А на дворе июль 10.

0

3

Особая прелесть Севера...Я тут так и остался после одной из командировок - Дальний Восток вообще затягивает... :cool:

0

4

Есть фото и есть о чем рассказать - только это все в прошлом и адреналин угас...Скоро сойдет лед и будут новые незабываемые эпопеи,так всегда бывает,что ни одна рыбалка,да что там рыбалка - ни один выход на природу не бывает похожим на другой!!!!Так что ОТЧЕТАМ БЫТЬ!!! :glasses:

0

5

Да север манит в прямом смысле. Я тоже в 86 как приехал к друзьям на свадьбу так досих пор и живу здесь.
Хорошо цифровая техника сейчас есть и акумуляторы  больше ничего и не надо все можно узреть и запечатлить глазом волшебным.
Кстати плохо что нельзя прикреплять файлы.

Отредактировано gennadii (2009-04-11 22:45:31)

0

6

Хорошо когда работа и хобби совпадают. А так быт заедает.И желания очень часто не совпадают с возможностями. И насчет адреналина тоже, не дрожат руки. Азарт есть а дрожи и ликования в душе как раньше уже нет. Жалко. :'(

0

7

Что за грусные настоения.. как это адреналин угас..
соро вода жидкая будет, поедем хапнем адреналина.
Чутка подождать та осталось.

0

8

dimas написал(а):

поедем хапнем адреналина.
Чутка подождать та осталось.

Я полностью согласен с предыдущим автором. Я для этого дела отпуск каждое лето беру чтобы отдохнуть на реке по полной программе.

0

9

gennadii написал(а):

Кстати плохо что нельзя прикреплять файлы.

Что значит нельзя прикреплять файлы? :dontknow:

0

10

dimas написал(а):

Что за грусные настоения.. как это адреналин угас..
соро вода жидкая будет, поедем хапнем адреналина.
Чутка подождать та осталось.

Уссури уже промылась - можно поехать побросать... :yep:

0


Вы здесь » SFT- forum » Общалка » Отчеты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно