Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Мы против платной рыбалки в России!

SFT- forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SFT- forum » Подледные способы лова » Гирлянды,самодуры на корюшку - кто пробовал?


Гирлянды,самодуры на корюшку - кто пробовал?

Сообщений 51 страница 60 из 68

51

нитку на шпулю перематываешь или руками мотаешь?

0

52

Данные мухи делал руками занимает 15 сек муха!Если добавляю  обмотку люрекса вокруг тела то перематываю на шпулю!Данная нитка состоит из двух нитей(делю ее пополам!).Первые нитки состояли с трех нитей.

0

53

На шпуле бомбодержателя все-таки вязать комфортнее. Под лучами ультрафиолета светятся?

Отредактировано Gribkov67 (2015-11-30 16:46:27)

0

54

все светятся(они цвета флю)! кроме фиолетового!

0

55

Тут вот еще какой вопрос. Есть приманки из мобискина, есть бороды из тонких жестких волокон - это, я так понимаю, на зубаря. А есть из тонкой пряжи, в частности, Фудо такие выпускает. Как такие гирлянды по уловистости?

http://s2.uploads.ru/t/vpF4t.jpg

0

56

Сергей на снастях фудо намотан похожий материал на Willy(возможно он и есть!).Видел я эти снасти в магазинах приморья(показались крючки великоваты!),но у нас в приморье корюшка мельче чем на Сахалине и камчатке (возможно для Сахалина и камчатки подойдут!).Если бы на данной модели была намотка на крючки разного цвета(как я делаю гирлянду)-уловы были бы больше!Потому что угадать будет ли на данный цвет хорошо ловится невозможно!

0

57

Это вопрос решаемый. Если соседи ловят - а соседи на такой рыбалке есть всегда и что ловят видно по взмахам махалками - то нужно только не лениться и не бояться мороза, поменять гирлянду несколько раз и найти уловистую снасть!

0

58

Обычна  вокруг меня так и перебирают пол дня!Я делаю гирлянду(две удочки и на каждой по 3 цвета) проверяю рабочий цвет и наследующий день косим корюшку!

Отредактировано ivan (2015-12-04 18:17:34)

0

59

Моя первая рыбалка в этом сезоне.Ловил на мухи которые выкладывал выше!http://4put.ru/pictures/small/1136/3492811.jpg

0

60

Зачетно. У нас совсем плохо стало рядом с Петропавловском. Сетями выбили.

0


Вы здесь » SFT- forum » Подледные способы лова » Гирлянды,самодуры на корюшку - кто пробовал?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно