Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Мы против платной рыбалки в России!

SFT- forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SFT- forum » Подледные способы лова » Гирлянды,самодуры на корюшку - кто пробовал?


Гирлянды,самодуры на корюшку - кто пробовал?

Сообщений 11 страница 20 из 68

11

Я только вчера заказал Хаябусу, как придут, буду на них ловить. Рыбалка только начинается. Раньше на корюшку также Хаябусу брал, номера модели не помню. Обычно на крючках №3. Розовые и бледно-зелёные работали неплохо. Хорошо бы кто нибудь озвучил бы, какие модели наиболее рабочие.

0

12

Последнее время очень популярны с приманками из материалов, светящихся в ультрафиолетовых лучах. У нас сейчас есть несколько моделей.

0

13

не знаю как где, а наша (усредненная корюшка) два дня одно и то же не ест ))) поэтому каждой модели свое место и время.
особенного малоротка любит "гандончики".

0

14

В Магадане ,очень хорошо показали себя Hayabusa HS-303 , фиолетовые ,№3. В данный момент на складе отсутствуют , ждем поступления.
Так же хорошо  ловят Hayabusa HS-300, розовый, Hayabusa HS-200 под криля сделан, Hayabusa HS556 -зеленка.

0

15

по этим моделям полностью присоединяюсь. бывает что и 6 номер шуршит так, что мелкие нервно курят в сторонке.

0

16

димчик привет. очень хорошо покажет себя хаябуса hs 303 ,но ловит обычно до нового года- потом отдыхает!!!Еще неплохо ловят hs 300 hs 200 hs556 и hs400

0

17

Добрый день.Сергей меня заинтересовал материал Body quills в разделе пленки.Скажите  он светится в уф лучах и сам материал резиновый???

0

18

ivan написал(а):

Добрый день.Сергей меня заинтересовал материал Body quills в разделе пленки.Скажите  он светится в уф лучах и сам материал резиновый???

Приветствую!

Материал представляет собой тонированный в разные цвета и оттенки прозрачный плоский люрекс, армированный тонкими лавсановыми волокнами. В УФ не светится, только становятся более яркими флуоресцентные расцветки. Эффекта голубого свечения, характерного для УФ материалов нет.

0

19

Ширину подскажите пожалуйста пленки.Хочу попробовать на корюшку взамен мобискина!

0

20

Если только делать намотку тела, для чего собственно Body Quills и задуман. Хвостик как у криля не получится - люрекс тонкий, шириной наверное в полмилиметра.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » SFT- forum » Подледные способы лова » Гирлянды,самодуры на корюшку - кто пробовал?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно