Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Мы против платной рыбалки в России!

SFT- forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SFT- forum » Общалка » Экстрим


Экстрим

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

Прочитал отзыв о буксеровщике "Райда" с Чуктки и просто обалдел. Что для нас пипец - там еще экстрим. Пипец - понятие относительное :)
http://www.rayda.ru/index.php?option=co … ;Itemid=40

Отредактировано Max (2009-11-06 12:40:50)

0

2

Это ,похоже,вместо ездовых собак? ^^

0

3

Чем и привлекает. Когда по речке зимой надо пройти несколько км с грузом. Размышляю о  приобретении  для зимы.

0

4

Макс, буксировщик у меня уже проплачен, на днях отправят. Как придёт, поставлю его на ход, позвоню. Будет желание прокатиться, приедешь. Посмотрим каков он в деле.

0

5

А ну как снега не будет,как в позапрошлую зиму?Хде кататься будете?И чем оно вообще лучш? :tired:

0

6

Да экстрима везде хватает я однажды мужичка видел когда ехал на поезде домой проезжали мы как раз север Иркутской области так этот мужичек один на плоту осенью (уже снег лежал и забереги были) сплавился по трем горным речкам выходил он из какого-то брошенного леспромхоза один без оружия сел где то не доезжая Токсимо там же и вышел а добирался до Бодайбо. Вроде и одет нормально и чистенько только костром от него сильно пахло понятно когда ночевал несколько дней у костра.

0

7

Вообще по описангиям "Райда" штука хорошая всяко бывает в лесу зимой я один раз пешком за бензином ходил 22 километра до посела Амга потом с канистрой 20 - кой обратно правда тащил на веревке обратно утром ушел вечером пришел было 30 мороза а мужики наши все это время под уазиком костер жгли грели двигатель и печку топили внутри вот такой экстрим. Если бы водила ехал не на пониженной передаче выбрались бы в самый аккурат до поселка но эта уже другая история. А был-бы такой вездеходик 3 часа и проблема решилась бы быстро.
Да и на самой рыбалке ой сколько тычек можно проверить и поставить.

Отредактировано gennadii (2009-11-18 10:18:04)

0

8

Биробиджанец написал(а):

Макс, буксировщик у меня уже проплачен, на днях отправят. Как придёт, поставлю его на ход, позвоню. Будет желание прокатиться, приедешь. Посмотрим каков он в деле.

А сколько стоит такая штука? Ценник что то я не заметил.

0

9

gennadii написал(а):

Да экстрима везде хватает я однажды мужичка видел когда ехал на поезде домой проезжали мы как раз север Иркутской области так этот мужичек один на плоту осенью (уже снег лежал и забереги были) сплавился по трем горным речкам выходил он из какого-то брошенного леспромхоза один без оружия сел где то не доезжая Токсимо там же и вышел а добирался до Бодайбо. Вроде и одет нормально и чистенько только костром от него сильно пахло понятно когда ночевал несколько дней у костра.
Подпись автора

Мужик явно соврал.  Гена не верь таким людям.  Его  наверняка до сих пор ищет милиция 8-)

0

10

Иван написал(а):

Мужик явно соврал.  Гена не верь таким людям.  Его  наверняка до сих пор ищет милиция

Все возможно.

0


Вы здесь » SFT- forum » Общалка » Экстрим


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно