Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Мы против платной рыбалки в России!

SFT- forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SFT- forum » Мушки » Мушки для тихоокеанских лососей


Мушки для тихоокеанских лососей

Сообщений 61 страница 70 из 286

61

AnT65 написал(а):

или я чё-то пропустил?

Да Серёга хорошую мыслю подсказывает-чтобы не опробывать все подряд мухи на рыбалке,иносранцы :D проверяют их дома в аквариуме создавая течение и видно как мух себя ведёт  в потоке,Ну а у нас проще-ванна и душ :D

0

62

Да я тож полоскал.....Видел бы ты лицо жены...

0

63

AnT65 написал(а):

Да я тож полоскал.....Видел бы ты лицо жены...

Ну дык и я полоскал,....... :D  :D  :D .........
но ток,щоб супруга случаем номер телефона не набирала у виска крутя,сначала всё ей обьиснял. :crazyfun:

0

64

Андрюха ! старина ! Данная словоформа не имеет к тебе ни какого отношения , так что не парься  8-) А вот о результатах ванноиспытаний
хотелось бы услышать , кто куда и как поплыл .Ну и ежели своими словами зацепил душевную струну , то конечно же звиняй :dontknow:

0

65

Этих не купал пока, интрудеров купал в прошлом годе... Дак а чё, какая разница как она там поплывёт, если ноги длинные,- чикну прям на речке нах , да и всё... Думаю, что если мухой раз пять рыбе в голову зарядить,- она по-любому ее сожрет, а если не сожрёт, то нужно подождать, пока ты поймаешь и насильно ей скормить....

0

66

AnT65 написал(а):

Дак а чё, какая разница как она там поплывёт, если ноги длинные,- чикну прям на речке нах , да и всё... Думаю, что если мухой раз пять рыбе в голову зарядить,- она по-любому ее сожрет, а если не сожрёт, то нужно подождать, пока ты поймаешь и насильно ей скормить....

:D Ну наржался я посерьёзному.

Отредактировано Иван (2013-01-13 15:35:35)

0

67

Тут ещё новость узнал- на хаклы в мокрых курица нужна, а не петух, типа мягче.... Куриц вобще нет в арсенале. Нуно к Админу на птицеферму итти 8-)

0

68

AnT65 написал(а):

Тут ещё новость узнал- на хаклы в мокрых курица нужна, а не петух, типа мягче.... Куриц вобще нет в арсенале. Нуно к Админу на птицеферму итти

Тоисть ты везде петуха пхал? o.O Чё та Вы трындите молодой человек!Или скромничаите. :hobo:

0

69

Абсалютна и везде...

0

70

AnT65 написал(а):

чикну прям на речке нах , да и всё...

Ооот ! а чтобы на речке не чикать , ванна то и нужна . Я когда своих оливасов мотал , так когда первую сделал , так слюнями от умиленья
истёк , такой она мне лапочкой показалась . Когда же в ванную опустил , так она сука как легла на бок , так все время и проплавала ,
пришлось менять концепсию . А еслибы серию за.....бенил , и на реке в енту жопу уткнулся , что и кому тогда отрезать ? :mad:

0


Вы здесь » SFT- forum » Мушки » Мушки для тихоокеанских лососей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно