Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Мы против платной рыбалки в России!

SFT- forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SFT- forum » Мушки » Мушки для тихоокеанских лососей


Мушки для тихоокеанских лососей

Сообщений 41 страница 50 из 286

41

И четвертыйhttp://s3.uploads.ru/t/FLb2h.jpg

0

42

Ну и пожалуй несколько наблюдений , относительно Хабаровской и Приморской симы (север) :nope:  .Она до жути любит оливу ,
и причем середину спектора , крюки далеко не мелкие № 8-6 , блеск очень дозированно , лучше расцветки сильвер . Все остальное
надо показывать , описывать долго , ну и конечно всем удачи ! :flag:

0

43

Вес у мух, полагаю, тоже разный. Совсем не груженые ёсть? Горизонт проводки какой? Этоя всмысле- перьевые мокрые имеют место быть?

0

44

Из не огруженных только две , отряд помазков третья и четвертая . Все остальное огруженно . Основная заточка коллекции расчитана
на симу и горбушу , голец как прилов , а эти заразы клюются как правило в пол воды . Соответственно чтобы загнать муху в нужный
горизот побыстрей , да удерживать её там , приходится и концы тонущие ставить и мухи огружать . В принипе если варьировать тонучесть
концов и пдлесков (пробовал тонущий шнур - гемор полный) то можно и легкую мокрятину погонять , но нужен спокойный плес , а в таких местах рыбсон как правило осторожней чем там где есть струя . Да и таскать три , четыре кило на десятом номере что то мне сыкотно .
Ну вот как то так  :dontknow:

0

45

Так эта... номер любой можна. На каком не сыкатна?

0

46

Это я всё к чему, Серега. Охота перьевые мухи по лососю местному погонять. По расцветкам вроде понятно- подобрать можно...

0

47

В настоящее время я перешел на шестой номер , исходя из соображений запаса прочности , засекаемости , и размера мухи . Так как по
большому счету ТОшники в речке гоняют претендентов на пожрать икры , соответственно претендент должен быть различим при проплыве
мимо рыбы , а на десятом номере это несколько проблематично (я к этому пришел практическим путем) .И принцип большему кораблю
большую торпеду даже очень работает  :D  Ну мож не очень большую , но точно не писулявку .

0

48

Ясно. Если перебил, извиняй. Продолжай- тема интересная.

0

49

Ну пожалуй ещё , эт по моему мнению , перьевая (то как я её представляю) должна играть в воде всей конструкцией , а то что я мотаю
играет элементами (проверенно в ванной) и я имею хоть какоето представление что моя муха делает в потоке . А как будет вести себя
перьевуха в струе я просто ХеЗе оот ! :tired:

0

50

Андрюх ! Ну ты бы хоть парочку потенциальных бойцов выложил , а то перьевая , не перьевая , да ещё и на ласосей . Мы тут по бырому
разберёмся ХУ из ХУ  :D

0


Вы здесь » SFT- forum » Мушки » Мушки для тихоокеанских лососей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно