Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Мы против платной рыбалки в России!

SFT- forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SFT- forum » Мушки » Мушки для тихоокеанских лососей


Мушки для тихоокеанских лососей

Сообщений 11 страница 20 из 286

11

flytyer написал(а):

Слава,накрылся мой фотик медным тазом -уже по зиме постараюсь что-то приобрести,тогда наверное будем стэпы выкладывать.

Читал уже про твое горе на Сахалинском сайте... :confused:  Как вернусь домой с Сахалина - свой старый могу дать поюзать пока новый не прикупишь. :glasses:

0

12

flytyer написал(а):

Сомнений больше нет - харик на мыша реально!Только надо знать,где какого мыша купать...

Фото сделано на реке Им; хариус - обычный нижнеамурский, и не слишком большой.  А мыша скушал..

0

13

Уговорили, беру на заметку. Глядя на снимок, можно предположить, что взялся в сумерки или фото обработано?

0

14

Долгими вечерами в командировке на Сахалине создавались сии творения в надежде на них чего-нибудь в будующем поймать. Увы, поймать не удалось, не сложились обстоятельства побывать на тамошних реках. Значит поймаем в следующий раз  :rolleyes:

P.S. Сергей, твои прошлые замечания старался учесть - хвосты из марабушки делал покороче и попышнее.

0

15

Вот еще небольшое собрание мушек.Мелкие ориентированы на симу,крупные думались на кижуча,а потом вроде и на других лососей должны пойти.

0

16

харек как харек нечего удивительного...

0

17

vata83@yandex.ru написал(а):

харек как харек нечего удивительного...

Это ты про что? :question:

0

18

Вот ролик по вязанию одной из универсальтных и уловистых мушек практически для всех лососей - имитации креветки General Practitioner .

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=0pJv5Z8TRl4[/youtube]

0

19

Решил накормить горбушу. Как думаете, оценит??? :hobo:

0

20

flytyer написал(а):

оценит???

Оценит, оценит  :crazyfun: Только после такого угощения, я думаю она тебя не полюбит....

0


Вы здесь » SFT- forum » Мушки » Мушки для тихоокеанских лососей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно