Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Мы против платной рыбалки в России!

SFT- forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SFT- forum » Мушки » Интрудер - Видео


Интрудер - Видео

Сообщений 11 страница 20 из 78

11

Вот примерно так.Все обмотки монтажной нитью обязательно обрабатываю суперклеем.Ну а дальше - у кого какая фантазия.Можно пригрузить.Если вязать с головкой - надо ее надевать на основу из проволоки до крепления гибкого соединения.Чулок из тюбинга лучше не натягиаться,чтобы он свободно ходил по тросикам.Тогда меньше рвется зубами рыбы.

0

12

flytyer написал(а):

Вот примерно так

отличный степ. все предельно ясно! спасибо.

0

13

Класная тема. На трубках то я понял как вязать,а с гибкими стримерами были одни догадки. Спасибо Сергей :cool:

0

14

вот хочу поделиться с теми,кто на сахривер не ходит. по Сергея гибкой подсказке про щучий поводок

0

15

Ты его не пробовал в ване купать,с проводкой?Не клюет опой? o.O  :question:

0

16

помнишь я показывал на сахривере подобного с таким же гаком? была критика. Купал его на речке, отлично идет кверху гаком. Хорошо огружен свинцом, течение сильное...

0

17

Не про то вопрос - не провисает ли крюк,т.е. не клюет вниз гаком?Не про переворот в воде вопрос.Проводка ведь как правило не равномерная - в момент паузы из-за тяжести крюка может отклячиваться вниз.Тем более,что кроме синели на крюке ничего нет,что его бы в воде поддерживало и ориентировало правильно.

0

18

flytyer
завтра повнимательней посмотрю :O

0

19

Тихон,а вот подскажи,плз.,что за крюк ты пользуешь(это я про тот,что на фотографии)?Что за производитель?Может есть фото упаковки?Напоминает корейский живцовый,есть у Гамакацу такой,только они там все здоровые.

0

20

Это вроде и не интрудер, но мотивы те-же. Кстати, твоя муха, Сергей :cool:

0


Вы здесь » SFT- forum » Мушки » Интрудер - Видео


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно