Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Мы против платной рыбалки в России!

SFT- forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SFT- forum » Барахолка » Новый шнур SA AirCell WF4F


Новый шнур SA AirCell WF4F

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

flytyer написал(а):

Зимой?На снегу?Экстрим!!!

Зачем же на снегу  - в помещении естественно, спортивный зал, например. Шнуры, которые есть у меня, дорогие, убивать не охота. А про зиму - это к тому, что до сезона открытой воды 2010 года мне до июня ждать теперь :(

0

12

На речке оно конечно здорово, по открытой воде тренироваться, но сезон этот у нас 4 месяца в году (весна, лето, осень) :(
Если повезло с погодой на речку бегом, вот так например вариант обучения  без "живого" инструктора в моем случае. Это не из-за того, что денег жалко за обучение заплатить или стесняешься - ПРОСТО НАХЛЫСТОМ НИ КТО НЕ ЛОВИТ У МЕНЯ В ГОРОДЕ! А так посмотрел, запомнил и вперед!

0

13

Да,тяжело тебе,в одиночку...Сложно без опытного глаза - потом тяжело ошибки исправлять.У нас частенько мелькала мысль,только с кинокамерой - снять и тут же на мониторе глянуть,что не так.Но как-то все руки не доходили.Потом стали гуру наезжать в наш город,учить уму разуму. :yep:

0

14

У меня сын за фотографа и оператора, тут же карту памяти в ноутбук вставляешь, просматриваешь фото и видео себя со стороны :)
Потом, повторно смотришь как это инструктор в фильме делает и на какие ошибки советует обратить внимание - и все по новой начинаешь... Тяжело конечно, не спорю, ближайшие покидушки в Екатеринбурге товарищи по увлечению устраивают - сутки от меня на поезде, особо не на катаешься :(

0

15

Сутки в поезде - это не так далеко,глвное,чтобы этот семинар состоялся.Я из Хабаровска в Питер летал на семинар!Вот после него и пошло дело!!! :cool: Собирался в этом году в ноябре поехать в расноярс - должны были ребята из РусАнглера приехать.Не получилось к сожалению.Прошу прощения за флуд. :offtop:

0

16

Согласен про флуд, всем спасибо, закругляемся.

0

17

Вакансия снята, шнур продан. :P

0


Вы здесь » SFT- forum » Барахолка » Новый шнур SA AirCell WF4F


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно