Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Мы против платной рыбалки в России!

SFT- forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SFT- forum » Общалка » Есть мысль о соревнованиях ...


Есть мысль о соревнованиях ...

Сообщений 11 страница 20 из 36

1

Мысль о проведении в регионах полноценных этапов кубковой встречи обсуждалась на скайп-конференции участников СНС - Союза нахлыстового спорта.
Может запланируем такие "рубиловы" на будущий сезон в Хабаровске? Без помпы, громких воззваний и прочего официоза. Для тех, кому это интересно. Инвентарь есть, опыт подготовки и проведения тоже. Незыблемыми останутся только правила проведения. Три этапа можно уместить в сезон открытой воды - по паре дней на этап. Такие бодалки нужны, чтобы быть готовым к официальным стартам, ну и привыкать нужно к секундомеру и разметке.
Это что касается спортивного кастинга. По рыболовным соревнованиям тоже есть мысль, но без своего транспорта ее никак не осуществить, так как основная проблема - поиск места. В Москве поговаривают об участии в ЧМ по нахлыстовой рыбалке следующего сезона, но пока только говорят. Правила есть, они давно существуют, только вот у нас что-то никак не прорастут и не приживутся. Кажется в 2005 году или позже проводились соревнования на Сукпае - и все. Первая и последняя проба. Небольшой видеоотчет с чемпионата мира этого года здесь

Есть зимние соревнования - Крези Флай Фишинг - которые проводятся на западе нашей родины на незамерзающем водоеме. В сезон твердой воды это весьма популярное мероприятие. У нас тоже есть подобный водоем и  не так далеко - под Лучегорском, канал охладителя местной ТЭЦ. По достоверным сведениям рыба там есть и народ ее ловит. Вот несколько видео с калининской тусовки

0

11

Надо посмотреть, даты всероссийской встречи уже определены.

0

12

Даты Кубка:

10-11 мая - Москва,
8-9 июня - Красноярск,
7-9 сентября - Новосибирск.

0

13

Есть предложение провести соревнования на одном из водоемов близ Комсомольска, первые выходные мая.

0

14

По кастингу не вопрос по рыбалке рановато будет!

0

15

Следующие выходные июня я занят, раньше в мае тоже вроде как нечего делать по рыбалке. Миша Баранов включился в тему, может ближе к весне более понятно будет - сколько снега, как будет таять, температура и т.д. А позже в июне-июле - даже не знаю, получится ли собрать всех, кто хотел бы. По кастингу тоже даты надо продумывать. Только вот у меня еще висит неопределенность - может семинар еще выскочить, поэтому за себя на сто процентов на любое время не уверен. Какие есть предложения? Ну кроме уже озвученного - проводить дальневосточный этап перед всероссийским.

0

16

На сегодня меня любые даты устраивают, главное что бы выходные были. Единственно в начале мая картошку посадить бы и можно спокойно соревноваться.

0

17

Пока наметили 1-2 мая, так что сажать или до, или после...

0

18

Я за сентябрь вторую половину . Соревы можно и на бризе зафигачить , хоть каст , хоть рыбалка . Думаю пох какую рыбу ловить , хоть остробрюшку , брать за основу количество ну и приз за самую здоровую конечно же  :D . В два три дня можно тока так уложится , с городом рядом и без экстрима .

0

19

flytyer написал(а):

Пока наметили 1-2 мая, так что сажать или до, или после...

0

20

Будем 9 го сажать

0


Вы здесь » SFT- forum » Общалка » Есть мысль о соревнованиях ...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно