Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Мы против платной рыбалки в России!

SFT- forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SFT- forum » Общалка » Встречи любителей мухостроения...


Встречи любителей мухостроения...

Сообщений 11 страница 20 из 25

1

Зима долгая, снасти придется запрятать до весны… Чем заняться долгими зимними вечерами? Мушек повязать, что тут для себя в этой теме придумывать! Не, мож кто хочет на лыжах там или с карамультуком на волка - это всегда пожалста! А я уже рыбаком решил остаться до последнего… Вот и мыслю встречи с пользой для души и рыболовных флай-боксов - повязать приманок, попиьть чайку али еще какой смеси, погутарить на тему отвлеченную и не очень, может планы какие родятся...

0

11

Хорошо вам,собираетесь хоть иногда...

А что там за момент с удилищем? Что там Михаил скомпоновал  так удачно?

0

12

Это двурукая шестичастная восьмерка от Колы. Очень легкая и удачная удочка - как в плане рыбалки, так и по компактности.

0

13

flytyer написал(а):

Это двурукая шестичастная восьмерка от Колы. Очень легкая и удачная удочка - как в плане рыбалки, так и по компактности.

DH-T Travel Spey 13'0'' #8 / 6  вот эта наверное.  Я просто услышал там ,что тубус не надо ещё один.И решил что он что то скомпоновал от разных удочек.

0

14

Тубусы, говорит, вообще не возит - связал пачку штакета и в чемодан.

0

15

flytyer написал(а):

Тубусы, говорит, вообще не возит - связал пачку штакета и в чемодан.

Жалко.Так ведь и в дрова не долго превратить.

0

16

Если чемодан жесткий, в духе времени - замотанным в вещи им ничего не будет.

0

17

flytyer
Сергей, приветствую!
А есть какие планы на повязушки на ближайший период?

0

18

Приветствую!
Да собственно это от людей зависит - вдвоем где-то собираться и ваять на коленке какой интерес? Хотя если кому-то с нуля нужно что-то освоить - это тоже дело нужное, у нас до сих пор не все знают, для чего нужны определенные инструменты и как ими пользоваться.
Вот Андрей Савельев предложил свап очередной провести - посмотрим, есть ли еще настоящие буйные!

0

19

Буйные не буйные, а желание есть.

0

20

Я бы тоже уже где нибудь поучаствовал

0


Вы здесь » SFT- forum » Общалка » Встречи любителей мухостроения...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно