Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Мы против платной рыбалки в России!

SFT- forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SFT- forum » Собираемся на рыбалку » Северное Приморье


Северное Приморье

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Четвертого ноября группа товарищей , в количестве трех штук , собирается посетить одну из тамошних рек . Если есть желающие со своим авто ,  они могут присоеденится к нам . Время планируется по девятое ноября , объект ловли голец , кунжа . Способ ловли нахлыст .

0

2

А фотки покажите
Интересно же

0

3

Думаю, что надо по этой теме отдельно сделать отчет - поездка удалась и фото имеется.

0

4

13 юля группа больных собирается посетить злачные места на предмет поимки семена , ленка , гольца , горбуши , кунджи . Если есть желающие с машиной , то плиз велком , тусня будет до 28 юля . Ах да , из вооружений только нахлыстовые прибамбасы  :D

0

5

0

6

DEMIN написал(а):

Четвертого ноября группа товарищей , в количестве трех штук , собирается посетить одну из тамошних рек . Если есть желающие со своим авто ,  они могут присоеденится к нам . Время планируется по девятое ноября , объект ловли голец , кунжа . Способ ловли нахлыст .

Сергей, а в этом году группа товарищей планирует что-нибудь на ноябрьские праздники? По возможности хотелось бы поучаствовать, только мне заранее надо работу планировать

Отредактировано marduk78 (2015-08-13 21:32:59)

0

7

Не знаю, по крайней мере эта группа точно никуда не собирается...

0

8

С 16 . 07 . 18 по 30. 07. 18  еду на север приморья , Кема Максимовка и далее на север . У кого есть желание , стучите обсудим  8-)

0

9

Числа 5-6 июля 19го году и хдето по 20 еду по северам Приморья , Максимовка , Кема . Кто желает присоеденится велкам  8-) (способ ловли нахлыст)

0

10

Кается я сподоблюсь!

0


Вы здесь » SFT- forum » Собираемся на рыбалку » Северное Приморье


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно