Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Мы против платной рыбалки в России!

SFT- forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SFT- forum » Общалка » Начало - все пожелания по содержанию форума.


Начало - все пожелания по содержанию форума.

Сообщений 31 страница 40 из 43

31

dimas как у вас там с водой, я тоже на прошлых выходных рванул на сплав, такой тайфун был, ужас! :rain:  хорошо хоть уехать успели...

0

32

Привет. Вода прет на подъем. Дожди практически без остановки шли. Солнышко нас порадовало только в воскресенье с 12 до 14-30. Ща народ оклимается фотки от фильтрует и начнут рассказывать.

0

33

Как твой сплав прошел, по мимо неудачной погоды? Сплав проходил по той реке о которой ты  говорил ранее?

0

34

На Алдому запланировали в конце августа ехать. А в этот раз хотели пройти сплавом по Максимовке, там голец, хариус, кунджа, таймешка сахалинский заходит, но вот не доехали туда, мосты все смыло, поселки по самую крышу в воде. Вернулись назад и прошли сплавом другую реку Милоградовку (Ванчин), ну там рыбалки не было, зато прошли ряд порогов... есть фотки, дома вечерком обработаю их, выложу... река очень красивая... а рыбка все таки была, залез в маленький ключик, половил пеструху... но по сравнению с гольцом это не то...

0

35

Отлично, бум ждать фото, только выкладывай в соответствующий раздел.

0

36

Да когда же настанет тепло и вода побежит     !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

37

Вам то уже точно скоро. А мы ещё и не мечтаем. У нас каждый день  -30. Но вроде бы как тепло :canthearyou:

0

38

Да ладно,уже запахло теплом! :yep:

0

39

Да у ког и запахло а у нас еще нет пока но тоже ждем открытой воды.

0

40

"...Я точно знаю, растает лед, в тиши полночной иволга запоет..." :rolleyes:

0


Вы здесь » SFT- forum » Общалка » Начало - все пожелания по содержанию форума.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно