Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Мы против платной рыбалки в России!

SFT- forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SFT- forum » Общалка » Начало - все пожелания по содержанию форума.


Начало - все пожелания по содержанию форума.

Сообщений 21 страница 30 из 43

21

Удачи форуму. Рыбаки народ подвижный. Бум общаться сдесь. Спаибо Сергею за это. Покидушки в среду не отменяются?

0

22

МихаилМ написал(а):

Покидушки в среду не отменяются?

Мужики вы хоть фоток выложите с покидушек. за вас порадоваться хочется  :)  А я в следующий вторник на свои покидушки тоже фотик возьму, попробую нафоткать.

0

23

Всем здравствуйте!
flytyer
Серега, отличный форум!

0

24

Принимаем здоровую критику в умеренных количествах и пожелания по содержанию и наполнению - неограничено!!! :writing:  :yep:

0

25

Добрый день нашему форуму  еще прибыло.

0

26

Это старая питерская гвардия с фишер.спб.су(или ру?)!!!

0

27

Привет всем! Вообще считал, что нахлыст - это что-то такое очень сложное и недосягаемое для меня. Придя в 2001 году в Питерский Клуб Рыбаков (wwwfisher.spb.ru) познакомился со многими замечательными людьми, которые либо практиковали, либо начинали и осваивали ловлю нахлыстом. С 2004 года моя супруга Наталья (в миру на ПКР - Тото) занялась вязанием мух, стали появляться материалы для вязания и т. д. Потом появился наш интернет-магазин, познакомились по инету с многоуважаемым (Серега - никакой лести!!! ;) ) flytyer`ом. В апреле 2008 "живьем" встречали его в Питере на "Покидушках", а через пару месяцев (в начале июня 2008) он устроил замечательную рыбалку на Анюе, когда я был с коллегой в командировке в Хабаровске (об этом потом будет отчет и репортаж в "Трофеях" с видео "Борьба с Царь-рыбой", которое опять же снял flytyer). При этом я продолжал ловить на спиннинг, считая для себя нахлыстовую рыбалку слишком сложной. Но потом, под впечатлением частых общений с коллегами по рыбалке и вязанию мух в Питере - это наши ПКРовцы Lis,  Elenka, nik, (всех не упомнишь), после наблюдений за ловлей нахлыстом,   сложившийся стереотип, что "нахлыст - слишком круто, сложно и очень дорого" - стал постепенно разрушаться. Да блин, четвертый год смотрю дома на Тотошкины коробки со скальпами, нитками, мехом, крючками, стенды с мухами и т. д. Коллеги по мухам "чмырят" (в хорошем смысле) - почему сами не ловите. А тут с последней московской зимней выставки Наталья привезла Косте Lis`у палочку Kola Salmon SM2 9005/4, я ее подержал, мне понравилось. Ну и заказала Наталья мне такую же с катухой MainStream #56 с флайфишинга. Шнур и все остальное, ну естественно "подрезал" у себя в TICS`е  ;)  . И вот пару-тройку недель назад пришел долгожданный комплект, и я каждый день, по паре часов вечером после работы, под руководством наших питерских гуру, начал ликвидировать свою нахлыстовую "безграмотность". Сразу же конечно ничего не получалось, но очень интересно и захватывающе, и я "подсел". А вчера были на даче под Питером на Лемболовском озере, и я первый раз пытался бросить и провести муху - уклейка бросалась при каждом удачном (правильном) забросе, но крючок великоват, да и опытные коллегии говорят, что уклейка - "самая нужная рыба, для оттачивания подсечки. За... мумукает, пока приноровишься подсекать." Вот такие мои первые шаги в нахлысте.

0

28

Это как раз и есть классический переход от браконьерской снасти к снасти "срыва ноль!"
И к вопросу об обещаном видео - я сунулся,а у меня его и нет!!!Или лежит в каком-то потайном уголке компа!Так что если найдется время - очень бы хотелось это здесь посмотреть,там качество вроде вполне сносное. :yep:

0

29

Всем привет! Серег, че-то как-то малолюдно, или все по рыбалкам разбежались.... :(

0

30

Все на сплаве

0


Вы здесь » SFT- forum » Общалка » Начало - все пожелания по содержанию форума.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно